MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Очередное испытание для Бобриков или издевательство?
07:06

Очередное испытание для Бобриков или издевательство?

Думаю, когда Настя Волынец и Богдан Бобрик покинут реалити-шоу дом 2, их отношения будут невероятно крепкими, ведь эта пара практически ежедневно подвергается всевозможным провокациям со стороны коллектива направленным на то, чтобы их как можно скорее развести.

То под Богдана подсовывают Надю Соколовскую и чуть ли не насильно отправляют его с ней в Саранск. То Сашу Харитонову с алкоголем запихивают в изолятор к Бобрику, поставив задание – напоить и соблазнить. То за периметр разрешают «престарелой ловеласке» Харитоновой молодого парня увезти, чтобы хоть там его на что-нибудь развести. То Насте в уши льют со всех сторон, какая она красивая и перспективная, чего не скажешь о каком-то там Бобрике, который её на дно тащит и о ребенке, наглец, напоминает. То парней к Насте начали водить каждую неделю, а то и по два раза в неделю. А теперь к Бобрику сразу двух девиц доставили… Очередное испытание для Бобриков или издевательство?

Провокация для Бобрика

Мало того, что двух сразу привели, в комнату к Богдану и Насте заселили, так еще и повод нашли, чтобы Волынец на время изолировать от общества, видимо, чтобы не мешала девицам Богдана из семьи уводить. Ну что, Бобрики, не пожалели еще о том, что контракт с домовским «дьяволом» подписали?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:36, 27.09.2016
А как она думала, с ведущей себя сравнивать - это чревато!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд