MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » Дневной эфир 26.09.2016. Краткое содержание.
15:12

Дневной эфир 26.09.2016. Краткое содержание.

Саша Гозиас ревнует Костю и возмущена тем, что он переписывается с девушками, фото девушек в обнаженном виде Саша обнаружила у Кости в телефоне и пообещала отомстить. Саша считает, что изменения в поведении Кости произошли после ухода Кроткова, Костя расслабился и даже сказал ей, что будет водить других женщин. Саше стало обидно, она побежала в комнату и хотела разбить телефон Кости, но не нашла его. Костя пообещал Гозиас ни с кем не общаться, он любит только ее.
   Валера попросил у Таты прощения за вчерашнюю драку и попытался загладить свою вину, приготовив Тате завтрак. Парень объяснил, что не контролирует себя, если на него бросаются с кулаками, он в принципе не хотел заселяться, а Тата решила его доканать. Валера по жизни одиночка и любит жить один. Участникам Блюменкранц объяснил, что когда он один, отношения складываются продуктивнее, они вместе проводят время, готовят, прикалываются, читают книги, он спит с Татой, но жить вместе не хочет. Тата расплакалась, Валера стал успокаивать и кормить девушку завтраком. На тете Кадони назвал Тату ночной бабочкой, девушка расстроилась. Кадони напомнил Валере, что Тата ждала его, прощала каждый раз, с нее все смеялись, а Валера выставил ее блудницей и хочет, чтобы она была любовницей. Блюменкранц считает, что заселением повредит себе и Тате, парень предложил не спать вместе, пока они не заселятся.
   На Сейшелах женихи и четыре девушки съездили на свидание. Ваня взял с собой победительницу конкурса Алису и Лизу П. Ваня объяснил Алисе, что поехал с ней только потому, что она выиграла конкурс, с Лизой ему общаться интересней. Ваня попросил Огородову оставить их с Лизой. Ваня сказал Лизе, что Алиса навязывается, пытается восстановить отношения, а восстанавливать нечего. Барзиков надеется на то, что Лиза не перестанет его удивлять и все у них будет, как в лучших фильмах. На вилле Лиза предложила Ване отправить Алису в служанки, она так хочет. Ваня попросил Лизу не повторять ошибок Алисы и не учить его жить. Лизе не нравится внимание Вани к другим девочкам, и она пригрозила ему тем, что будет проявлять внимание к Саше и может даже заменить Саше Мексику и Кордобовскую. Барзиков рассердился и отправил Лизу. Аллисе Ваня сказал, что она бесхарактерная. Мексика рассказала Карине, что Саша боится при всех общаться с ней так, как наедине, сказал, что когда она переедет к себе в бунгало, он будет за нее переживать, Саша целовал ее без камер. Карина ответила, что Задойнов говорил ей другое, что он выдохнет после переезда Мексики, он устал ходить в душ и туалет к Ване. Саша на свидание пригласил Мадину, выигравшую бой и Лизу Кордобовскую. Мадина сказала Саше, что он открылся для нее по-другому, она благодарит его за поддержку, ей с Сашей спокойно и хорошо. Мексика решила остаться жить с Сашей на вилле еще неделю и попросила девочек поддержать ее. Рита рассказала об этом Лизе Кордобовской, а та Саше. Задойнов сам собрал вещи Марины и принес ей в бунгало.
   Венцеслав устроил Кате романтик с вином, фруктами, сделал девушке массаж и подарил шарики. Венц сказал, что шарики такие же легкие, как сама Катя и ее поведение, он делает Кате сюрприз первый и последний раз, так как она не меняется.
   Черкасов привел Насте Волынец в пример Бузову, Боню, Водонаеву, Ермакову и сказал, что у Насти есть шанс на проекте пробиться в шоу бизнес, так как проект многим дал хороший старт. Насте нравится актерская школа, она многих обошла в конкурсе «Человек года». Богдан начал возмущаться, так как считает главным для Насти семейную жизнь, а чтобы стать актрисой нужно учиться и вообще Насте нужно воспитывать дочь.

Главное за день:

  • Гозиас устроила Косте скандал из-за его общения с другими девушками в соцсети.
  •  Саша и Ваня съездили на свидание, и каждый из них пообщался с двумя девушками.
  •  Валера попросил у Таты прощения за вчерашнюю потасовку.
  •  Венцеслав устроил романтик Кате Кауфман.
  •  Богдан против творческого развития на проекте Насти Волынец.

Видео Дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд