MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Ольга Бузова – «фрик» телеканала ТНТ?
15:18

Ольга Бузова – «фрик» телеканала ТНТ?

Очень справедливое мнение обнаружилось на просторах интернета. Вышел злополучный эфир другого популярного телевизионного шоу канала ТНТ «Танцы», в котором ведущая реалити-шоу дом 2 еще раз продемонстрировала, что «домовский» опыт и имидж стал её сутью. История случилась на съемках пару месяцев назад, но показ всколыхнул соцсети.



Ничего удивительного не произошло. Давно сделав рекламную жизнь в соцсетях привычной средой обитания, Бузова с числом подписчиков очень напомнила доводы Татьяны Владимировны в пользу Марины Африкантовой в период конкурса «Человек года». Мол, с нею хотели покинуть телешоу «Танцы» и её подписчики. Еще одна жертва виртуальной реальности? Ольга Бузова – «фрик» телеканала ТНТ? Так открыто не любит Венгржановского, что чувствует родственную близость? Борется за первенство с ним?


Перебор спецов по танцам?


Привыкнув быть в роли ведущей скандальной телестройки, прославившись глупостью и интересом к скабрезным подробностям, Бузова действительно считает себя корифеем в вопросах хореографии? Не слишком ли много специалистов по танцам на поляне дома 2? Как все вместе уживаться собираются?


Несмотря на свою работоспособность и умение извлекать выгоду из всех проектов, в которых принимает участие, согласится ли Ольга Бузова быть «фриком» телеканала ТНТ? Или она им уже стала? Стереотипы дома 2 расползаются по всей эфирной сетке и телевидению?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 фрося • 19:09, 25.09.2016
Ума не хватило достойно выйти из этой ситуации ... начала психовать , капризничать , угрожать и хвастаться...короче дура дурой везде , когда уж Тарасов уйдёт от неё ...? b4
avatar
2 liliya • 23:14, 25.09.2016
То что иногда "миленько" смотрелось в ее 19 лет, переросло в карикатуру в ее 30-цатник. Дальше будет только хуже. Давно пора менять замшелое амплуа. Вопрос только - есть ли на что менять??? b5 b5 b5
avatar
3 Сластенка • 15:49, 26.09.2016
Гонора много - ума мало. Опозорилась как обычно. К сожалению, для нее это стало нормой. (Ждем ответочку от Марины Федункив.)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд