MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Подружка по профессии для Рапунцель?
10:40

Подружка по профессии для Рапунцель?

Давно уже на телепрограмме дом 2 происходит подмена реальности наигранными скандалами и ситуациями. Если от вымогательства Ольги Григорьевской уже всех привычно подташнивало, то в компанию к ней быстренько подключилась Надежда Сивкова, она же Соколовская. Никому не нужная, от которой не только те, кто видел тщетные попытки влезть в пару Жемчуговых или Бобриков, но и новенькие парни, предпочитают уйти или держаться подальше. Еще один предпочел проект покинуть, чем связываться с обитательницами женской спальни.



Неудачная попытка засветиться со скандалом с экс-участником Михаилом Терехиным сопровождалась рядом разоблачительный статей о прошлом девицы. Мы об этом тоже писали. Но на телестройке сейчас политика – чем скандальнее репутация, тем выше рейтинги. Появились слухи, что на дне рождения Харитоновой именно у Нади было «волшебство» с Александром Вейссом, пришедшим к Рапунцель.


Парадокс абсолютной ненужности?


Нет пары, нет понимания со стороны коллектива – и Рапунцель сойдет, с кем-то же надо продолжать процесс вымогательства. Подлая, лживая и абсолютно беспринципная Надежда явно не желает реалити-шоу покидать, но и её никто не желает. Парадокс? И предаст, как только появится возможность.


Так и болтается по поляне дома 2 неустроенная девица, которая на время отсутствия Александры Харитоновой будет играть роль местной сплетницы. Чем же так пугает «безнадёжная» Надежда мужчин, что те выбирают альтернативу покинуть телепроект дом 2? Уход предпочитают перспективе иметь хоть какое-то отношение к этой девице со скандальным прошлым? Вы видите хоть какие-то возможности для неё на реалити-шоу?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд