MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Свой роток на чужой кусок, Лясковец?
09:05

Свой роток на чужой кусок, Лясковец?

Никогда не воспринималась Кристина Лясковец как персонаж комический. Тяжелый взгляд исподлобья, резкость в переменчивых высказываниях и методичное «мозгоклюйство» — визитная карточка девицы. Ухитрилась все же заставить посмеяться.

<Зачем ставить какие-то глупые сценки с костюмами, приглашать педагогов? Показывайте почаще как поедают чужой торт жадные до халявы во всех видах участники – и будет весело и забавно. Заодно откроется подлинное отношение друг к другу в так называемом «коллективе». Приоткроется разница между претензиями и снимутся маски со многих. Свой роток на чужой кусок, Лясковец? Особенно, когда дело касается чужого торта, его можно есть так, что опасаешься, вдруг подавится кто-нибудь от жадности. И оставить огрызок «любимому».

Купите им салфетки, Чуев не справляется!

О грязи, когда на столе и танцую в обуви и едят писали не один раз. Но отсутствие столовых приборов, элементарных салфеток и носовых платков – показательны для телепроекта дом 2. Грязь моральная легко дополняется антисанитарией и беспорядком.

Один маленький эпизод – и все типажи участников как на ладони. Ничего, что об Анне Павловой слыхом не слыхивали, грязными руками друг другу куски отмеряли. Маленький тортик ярко картину жизни на поляне дома 2 проявил, как лакмусовая бумажка. Но там и туалетной не видно. Чуев не справляется с ролью туалетной бумаги? Слабо самим приготовить что-то? Чужое всегда вкуснее, Лясковец?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:03, 25.09.2016
Ледя Крыся.
avatar
2 Свет • 10:26, 25.09.2016
Это не смешно,это мерзко. boy
Мало того что быдла,так еще и жрет как свинья boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд