MENU
» » 2016 » Сентябрь » 24 » Стрелков нашел виновного в неурядицах Жемчуговых
23:27

Стрелков нашел виновного в неурядицах Жемчуговых

На протяжении долгого времени участники шоу обсуждают проблемы в семействе Жемчуговых. По мнению некоторых, Ольга является весьма холодной особой, которая не дает своему мужу такого количества нежности, чтобы он чувствовал себя нужным и любимым. Однако и сам Глеб не идеален, так как искренне верит в то, что его жена обязана ему по гроб жизни только за то, что он на ней женился, привез на Дом 2 и дал возможность стать популярной и знаменитой. Но больше всего мужчину раздражает то, что Оля очень быстро научилась отлично зарабатывать на рекламе, обойдя в этом его самого. В последнее время все больше Жемчугов говорит о том, что ему необходимо отдыхать от семьи, поэтому даже и речи быть не может, чтобы его супруга ненароком приехала на один из концертов, где он может как следует оттянуться. А уж когда девушка стала его директором и взяла в свои руки организацию мероприятий, у Жемчугова и вовсе началась депрессия, ведь теперь у него практически не осталось возможности сбегать из дома и заниматься чем-то своим.

Эти признания женатого человека, у которого пока нет бытовых проблем, не стоит вопроса о том, чем накормить свою семью и где жить, шокировали публику. Ведь если даже в таких «тепличных» условиях он не может долго находиться с Ольгой, то что же будет с парой в реальной жизни? Окончательным разочарованием публики стало то, что супруги решили отдохнуть от Дома 2, но даже отпуск они решили провести отдельно друг от друга. Свою точку зрения по поводу отношений в этой семье решил высказать Федор Стрелков , который любит ребят, однако считает, что проблемы у них идут из-за того, что себя неправильно ведет именно Ольга. Многие поклонники проекта категорически не согласны с парнем, да и не ему давать подобные советы. Он и сам хочет связать свою жизнь с такой же холодной и не эмоциональной Кристиной Лясковец , которой даже и повод искать не нужно, чтобы «вынести» ему мозг.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд