MENU
» » 2016 » Сентябрь » 24 » Алекс Гулиев заговорил о своем возвращении
23:19

Алекс Гулиев заговорил о своем возвращении

Зрители уже привыкли к тому, что популярные и не очень бывшие участники частенько возвращаются на проект, так как не сумели реализовать себя в реальной жизни. Однако в последнее время на шоу появилась новая тенденция – человек вроде как уходит, но возвращается, но в каком-то другом статусе. Ярким примером можно считать Андрея Черкасова , который гордо заявил о том, что покидает проект, но по-прежнему ошивается на съемочной площадке, раздавая остальным ребятам советы, как правильно строить отношения с противоположным полом, хотя сам в этом явно не преуспел. Кроме того, фанаты Евгения Кузина и Александры Артемовой вот уже несколько месяцев ждут возвращения своих героев, что постоянно анонсируется и ими самими и генеральным продюсером, и ребята должны стать ведущими какой-то рубрики или отдельной передачи.

Но если большинство все же согласны с тем, что и Черкасов, и Кузин со своей зазнобой все же популярны и действительно много сделали для Дома 2, то вот заявления таких посредственных участников как Алекс Гулиев о том, что и они возвращаются в особом статусе, кажутся смешными и неуместными. Молодой человек торжественно объявил, что вновь едет на Дом 2, с которого его пару месяцев назад с таким позором изгнали. И хотя Алекс и пытался доказать, что на самом деле не является мошенником, однако слава о нем с тех пор пошла дурная. Тем не менее, он готов попробовать и рад потрудиться на благо шоу, только вот что именно будет делать Гулиев, пока неизвестно.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:22, 25.09.2016
Неужели возьмут? Помойка, сбормще аферистов, а не дом2!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд