MENU
» » 2016 » Сентябрь » 24 » Ваня решил строить отношение со служанкой и отказаться от миллиона
09:01

Ваня решил строить отношение со служанкой и отказаться от миллиона

Карина Багдасар /

Кстати , служанки проводят с парнями больше времени чем невесты . Саша и Ваня хорошие парни . Открытые , позитивные со своей позицией . Самое главное , что они действительно пришли строить любовь и найти ту самую ...Ваня решил строить отношение со служанкой и отказаться от миллиона , а вот с какой ? - смотрите эфиры . Будет очень интересно.
Пока девчонки участвуют в конкурсе , есть время записать видео по Вашим просьбам.
Пишите , чтобы вы хотели видеть и знать о нас . Какие видео вам больше нравятся . Я все учту и буду стараться радовать Вас.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:15, 24.09.2016
Да этот тупоголовый Ваня миллион раз поменяет свое решение, цель его не любовь найти, а одарить плотской "любовью" как можно больше претенденток. А на счет того, что Ваня и Саша - хорошие парни, даже и говорить не хочется. Неужели хороших парней не довелось в жизни видеть? Ну и дуры вы, девки!
avatar
2 Сластенка • 11:25, 24.09.2016
Эх, был бы тот миллион реален... Уж Ваня бы его из рук не упустил, за всех девок мира. b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд