MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Королевские интриги на доме 2
12:59

Королевские интриги на доме 2

Екатерине Король пришлось покинуть реалити-шоу дом 2 после того, как ее попытались вынудить пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать – было у нее «волшебство» с бывшим мужем Венцеславом Венгржановским, как он утверждает, или это был всего лишь договорняк ,ради эфиров на шлоке, как утверждает Катя.





От детектора Король отказалась, ведь прекрасно знала, что его результаты могут быть «не совсем достоверными». Прошло время, история забылась, а репутация Король подмоченной осталась. И Екатерина решила воспользоваться удобным моментом, чтобы ее «отбелить».


Король снова замуж собралась!


Вчера дом 2 покинула одна из преподавателей школы актерского мастерства Наталья Бичан, бывшая соперница Кати Король в борьбе за сердце Дениса Козловича. В связи с этим, Катя решила рассказать всю правду о том, что на самом деле связывало ее с участниками дома 2 и с Натальей. Оказывается, верить нельзя никому и ничему. Просто таки Королевские интриги на доме 2! По словам Кати, ничего «настоящего» у нее на проекте ни с кем не было. Никакого брака с Венцеславом, никакого долга перед ним, никакого романа с Козловичем, никакой войны с Бичан, и ушла она вовсе не из-за детектора. Настоящая причина ухода – любовь к мужчине, за которого Король замуж собралась. Интересно, а война с коллективом тоже была «по сценарию»? Как считаете?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:26, 23.09.2016
Что-то меня терзают смутные сомнения, что этот жених из того же ряда, в котором был и предыдущий - депутат. Катька замуж собралась, а женихи об этом почему-то не знают...
avatar
2 Карагандинец • 14:33, 23.09.2016
Ничего и некого не было. Да и самой швеи-королевишны тоже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд