MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Голохвостый рояль на скамейке запасных.
09:37

Светлана Из-Тихого-Омута - Голохвостый рояль на скамейке запасных.

Трое суток Рапунзель мытарила души зрителям и ДимАчке – расставалась, любя.
За ворота любимый Котеночек отправлен помоечным котом - общипанным, издерганным и с голой гузкой.
Напоследок Рапа вытянула из него вожделенные серьги.
Пришлось доплатить за них самой Рапе – не успевал Котеночек зарабатывать так, чтобы хватало жадной и наглой любимой. Это некоторые уходят с хлебосольного Проекта с квартирами, подписчиками и полными кошельками – Котеночка любимая выставила за оградку голым, босым и без средств на билет до дома.
Рассталась, любя.

Вступая в новую жизнь, трое суток ныла Рапочка, , что ждет она ДОСТОЙНОГО мужчину, который будет носить Рапочку на руках.
Можете представить себе мало-мальски достойного, польстившегося на Рапу – слабоумную, скандальную, наглую, жадную, проститутку в известном прошлом?
Сладкая ягодка для ДОСТОЙНОГО, если он сошел с ума, конечно…..

Рапка не из тех, кто не умеет масло выжимать из окружающих, у нее «два пишем, семь с ума сошли» - а у Рапки есть мечта: свадьба за миллион. Потому как такую, как Рапа, в жены отхватить чрезвычайно и, если уж такой дурак найдется, на пир на весь мир Рапка его раскрутит.
Был один, голохвостый Котеночек….. Найдется ли еще подобный лох?
Поищет Рапунзель.

А если не найдет, Котеночка вернет с воем как раз к конкурсу «Свадебный миллион» в начале года – и воссоединятся любящие сердца!
Актриса Рапунечка будет умирать от счастья, млеть от радости и заливаться сухими слезами, привычно кривя рожу – а зрители должны будут возрадоваться их любовной любви, проверенной расстоянием и временем, и голосовать ЗА НИХ!
Отличный план.
Главное, для Рапы беспроигрышный: она ДОСТОЙНОГО поищет, а Котеночек роялем в кустах посидит. Запасным, на случай неудачи с ДОСТОЙНЫМ.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд