MENU
» » 2016 » Сентябрь » 22 » Прибавили серых красок на доме 2?
15:44

Прибавили серых красок на доме 2?

Все-таки осень сказывается и на телепроекте дом 2. Мало дождя за окном, так и на поляне дома 2 все тускло и тоскливо. Прибавили серых красок на доме 2? Это пока еще осеннее обострение у Андрея Чуева не началось. Кстати, а почему не появляется на лобных и в общем доме Марина Африкантова? Что скрывают или чего-то опасаются?

Жалкие попытки подыграть в запланированном изгнании Дмитренко, скучные обсуждения нового конкурента Бобрика. Так и он сам яркостью и талантами не блещет, как и его партнерша мать-кукушка и жалкое подобие Григорьевской Настя Волынец.

Чем заняты все эти люди – играют самодеятельные сценки по заказу оргов? Так про Репку отсюда идею утащили. Других сказок не знают? Все так плохо, пошло и бездарно?

Бобрика — в Рапунчики?

Набрасываются стаей на одного? Так скучно, так без талантов, так убого и примитивно. Уже даже не смешно, когда из нормальных парней по заказу лепят неудачников и подкаблучников. Теперь это амплуа отвели Бобрику? Так до первого глотка спиртного, потом будут летать как осенние листья.

К серому цвету тяготеет палитра красок на дивных Сейшелах. В прямом и переносном смыслах окунают в грязь, дабы все было одним цветом мазано, девушек. Некоторые из них, умеют очень хорошо писать, но явно просчитались с приходом на телепроект дом 2. Интересно, к зиме новые краски появятся, или серость так и будет сочиться с «голубых экранов»? Осеннее обострение еще впереди?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд