MENU
» » 2016 » Сентябрь » 22 » Дневной эфир 22.09.2016. Краткое содержание.
11:41

Дневной эфир 22.09.2016. Краткое содержание.

Сегодня на проект пришли два новых парня. Иван Шувагин 25 лет Москва к Насте Волынец. Иван подарил Насте красивый букет цветов и сказал, что Настя красивая девушка и хороший человек. Иван по образованию художник аниматор, делает мультфильмы, занимается саморазвитием, хорошо готовит и пообещал приготовить Насте торт Павловой, легкий и нежный. Бобрик отреагировал агрессивно, сказал Насте, что ему неприятно то, что она взяла цветы. Настя попросила Ивана присмотреться к другим девушкам, у них с Богданом все хорошо и есть планы на будущее. Кадони на тете сказал Бобрику, что Иван москвич, твердо стоит на ногах, старше, толковее, не боится трудностей. Бобрик ответил, что у них с Настей есть будущее, планы перебраться в Москву, у него есть уже хороший бизнес проект, нужно решить финансовый вопрос и у него будет в Москве свое дело. Дом Шувагину показывала Майя. Максим Мишустин 21 год пока не выбрал себе на проекте конкретную девушку. Максу понравились Харитонова, Надя Соколовская и Настя. Правда, после колких замечаний Таты, Максим обратил внимание на нее. Максим учится на режиссера продюсера, работает в «Москва – Сити», продает акции нефтяных компаний. Макс творческий человек, знает много конкурсов и может их провести, серьезных отношений с девушками у парня не было, через три четыре месяца встреч Максу становилось скучно, и он изменял.
   Илью Кроткова отпустили из изолятора досрочно за хорошее поведение. Ира считает, что заключение помогло, Илья определился и выбрал ее. Надя в женской спальне рассказала, что общалась с Кротковым и Майя ему неинтересна. Харитонова рассказала, что в городских квартирах Кротов сравнивал ее с Майей и сказал, что Саша офигенная в свои 30, фигура глаз не оторвать, не то, что Майя в 20. Надя подтвердила, что две Саши выглядели лучше Майи.
   Рапуцель все утро общалась с Димой, прощалась с ним. Рапа заявила Диме, что люди не меняются, не смогла она сделать его таким, как ей хотелось, Дима слишком мягкий, дает себя в обиду, ее не пытался ставить н место, коллектив его ни во что не ставит, она не чувствует любви Димы. Оля плакала, ей жаль потерянного времени, много всего накопилось, им не по пути, они не подходят друг другу, раздражают друг друга, Дима забрал у нее красоту и здоровье, он, как якорь, тянет ее вниз. Оля назвала Диму энергетическим вампиром, а Дмитренко спросил, зачем тогда Оля с ним была столько времени. Рапа ответила, что мучилась, посоветовала Диме не падать духом, держаться и все будет хорошо.
   На острове появился Венц и Ваня пошутил, что Катя ночевала с ним. Катя ответила, что пошла спать в 11 часов, а Ваня спал с Алисой и Юлией в порядке очереди, точнее с Юлей у него была одноразовая акция «шаловливые ручки».
   Тата и Валера продолжают выяснять отношения, как будто и не расставались на месяц. Тата недовольна, что Валера переписывается с Маргаритой, парень объясняет, что это нужно, чтобы не было недопонимания.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня Иван Шувагин к Насте и Максим Мишустин ко всем одиноким девочкам сразу.
  •  Кротков сделал свой выбор в пользу Иры.
  •  Рапунцель прощалась с Димой.
  •  Тата ссорилась с Валерой из-за его переписки с Ритой.

Видео Дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд