MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Очередной скандал вокруг дома 2?
15:30

Очередной скандал вокруг дома 2?

Открывая новостную ленту, уже перестаешь удивляться, что ежедневная порция скандалов тут как тут. Набрав в участники маргиналов, создатели шоу не успокоились, а позвали еще и непрофессионалов для большего трэша. Первой пришла новость, что против псевдо-психолога Михаила Козлова подано заявление о противоправных действиях от посетителей его тренингов.

Советы, наподобие тех. о которых рассказывал шлок, и которыми он щедро делился с экранов не только с Рапунцель, но со зрителями, стали причиной обращения его клиентов в правоохранительные органы. Неужели кто-то удивлен?

Второй скандал связан с задержанием и выявлением запрещенных препаратов у одного из малоизвестных участников телепроекта дом 2 Сергея Пустынникова, который мелькал на экранах лет пять назад. Опять риторический вопрос, неужели вызывает удивление у кого-то?

Клеймо легкости кратковременной «медийности»?

Привыкнув жить на всем готовом, ощутив себя телезвездами, утрачивают навыки нормальной жизни за периметром не только участники, но и приглашаемые горе-специалисты. Твердят, мол, вам показывают шоу, нет, нам показывают каким образом легкость кратковременной «медийности» корежит человеческие судьбы и отношения. Можно еще вспомнить отбывающего срок победителя конкурса «Человек года» Сергея Сичкаря и многих других.

Скандальность как способ существования телепроекта дом 2? Как думаете, кто следующий и за что попадет за решетку? И кто станет причиной скандала?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:31, 21.09.2016
Этот удод с сальной рожей и на "Олимпе" (прости Господи) такую ненаучную пургу нёс, что волосы дыбом вставали.
Распущенный мужик, смакующий темы свободного секса, очень гармонично вписался в контекст дурки. А психолог из него - как из г-на пуля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд