MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Запериметровый роман Жемчугова?!
10:29

Запериметровый роман Жемчугова?!

После того, как на новый проект Новости дома 2 начали поступать регулярные жалобы от участников реалити-шоу, а так же людей, которые не имеют никакого отношения к телестройке, информация, которую подают ведущие, стала более избирательной.

Нам больше не рассказывают всякий бред о коровах, дающих двойной и тройной удой после прослушивания песен Андрея Черкасова. Правда, новости теперь, почему то, рассказывают «запоздалые», в основном то, что уже было в эфирах телестройки. Но лучше так, чем выдавать слухи и домыслы Надежды Ермаковой с Рустамом Калгановым, за реальные новости из жизни дома 2. Но не вся информация тщательно фильтруется… Вчера, к примеру, нам было рассказано в новостях на шлоке о запериметровом романе Жемчугова.

Зачем орги разваливают молодую семью?

По словам ведущей, Глеб Жемчугов сделал липосакцию вовсе не для жены и даже не для того, чтобы флиртовать с поклонницами на гастролях. Он давно и безнадежно влюблен в одну девушку, которая живет на его исторической родине, куда, к слову, Глеб на днях и отправился, естественно без жены Ольги. Именно для этой своей любимой девушки Жемчугов и решился на такой серьезный шаг, как пластическая операция. Понятно, что бред и ахинея. Вопрос в другом – зачем орги так старательно разваливают молодую семью? Поверит Оля в эти слухи или нет, но зерно сомнения в душе все равно будет посеяно…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 BAGI • 11:30, 21.09.2016
Теперь хряк без пуза Джеймс Бонд. b4
avatar
2 likusya • 12:39, 21.09.2016
А чему удивляться. Сводят, разводят...там шоу делают, а всякие Клубнички и Ветры ДОБРОВОЛЬНО идут на всё это. Поделом им, раз плевать на свою семью и ребёнка ради цирка на тв и денег.
avatar
3 Zlaya@ • 19:52, 21.09.2016
Да он постоянно в кого-то влюблён, и всё время безнадёжно: то в Бушину, то в девушку с исторической родины...
Хоспидя...
Ну неужели кто-то правда может питать к нему романтические чувства?..
Он же телом - слон. А душой - хорёк... Глазки бегают... Завистливый, мелочный, ноет вечно... ЗвЯзда непризнанная...
Не тошнит ведь их от него...
avatar
4 lidiana • 11:24, 22.09.2016
Отвратительный,лысый,жирный индюк!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд