MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Мнение - Посмотрел сценку, где Чуй отжал кружку у Харитоши ..
08:46

Мнение - Посмотрел сценку, где Чуй отжал кружку у Харитоши ..

Посмотрел сценку, где Чуй отжал кружку у Харитоши ... Сценка , конечно, постановочная и на камеру, но суть семейства Афрочуев передана верно на все 100%. Ни разу не видел, чтобы мужик отжимал у бабы кухонную утварь, это бред. Но трусливая Марина с заторможенно-дебильной улыбочкой привычно спряталась за спиной сожителя. Чего боялась-то ? Харитоша в агрессивности и быдлячестве ( в отличии от Лясковец или Гози ) не замечена , бить бы улыбчивый овощ не стала, посношала бы мозг проникновенными монологами со слезой в голосе, и только. Зато Чуй радостно наскочил на девку-одиночку... Тут "успешный" Андрейка стабилен. Попытки быдлить на девок в паре, закончились получением звездюлей от Феди и Глеба. Потому 36-летний Андрейка предпочитает бить и гнобить девок-одиночек : это безопасно для здоровья инвалида и необыкновенно повышает его самооценку. В сценке - вся суть парочки налицо : гнилая трусливая тихушница и гнилой трусливый скандалист просто созданы друг для друга. Ждем свадебки Африки и Чуя 22 октября.

Ганс



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:32, 21.09.2016
Да ладно... Фиса сама вроде пришла у ним за якобы своей кружкой... Уж Фисе-то вообще вчера раздолье было с это несчастной кружкой. Отыграла, как могла. :)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд