MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Мнение - Какой позор , эта семейка Жемчуговых ?!
08:35

Мнение - Какой позор , эта семейка Жемчуговых ?!

Какой позор , эта семейка Жемчуговых ?! Мужик просит у своей жены романтик или сюрпрайс ему сделать - жесть , а сам та что он сделал для того чтоб у нее было желание ему это сделать ?! Нет той страсти - первых ощущений , ты бредешь Глеб !? Женщина которую все время прибывания на проекте ты унижаешь и втаптываешь ее в грязь - еще должна делать романтик и сюрприз для милого  Мне кажется ей хватает сюрпризов от тебя Глеб , то баба которую ты притащил на проект , то зад или грудь - другой , а последней сюрприз от которого меня чуть не  трения типа грудью Ирины не очень умной об  лысину и обсасывание все той-же Ириной твой палец  - Руки та хоть мыл когда ей палец пососать давал !? А где с твоей стороны уважение , комплименты , объятия и поцелуи к родной жене , кофе в постель по утрам !?

Татьяна

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 09:05, 21.09.2016
Не зря говорят что строить отношения в семье это труд. Зачем меряться "градусниками " кто кому что должен. Глеб хочет романтик , так надо сделать , неужели это трудно , даже если не очень хочется. В ответ Глеб принесёт кофе в постель. Оля сдержана в проявлении эмоций , Глеб наоборот , хочет проявления эмоций по отношению к себе- они разные , но если хотят сохранить любовь и семью надо учитывать пожелания друг друга.
Почему-то это труднее сделать , проще кричать и ругаться.
avatar
2 Галька • 10:01, 21.09.2016
а самому романтик сделатьб слабо? Где ЕГО комплименты, романтики и подарки жене? Почему все это достается другим бабам? Жена от него только слышит брань, упреки, недовольство. Жить в такой обстановке постоянно, слушать вечное нытье, упреки, рассказы о его флиртах, терпеть его постоянную агрессию- тут и поневоле станешь унылой и неулыбчивой.
avatar
3 kassi • 13:18, 21.09.2016
Да, блин, не верю я им. Все ссоры постановочные, Глебовская жена еле-еле сдерживает смех ( сколько раз видела, как ей смешно там, где нужно плакать). Семейка тухлая, а будут молчать вылетят с проекта - вот и выдумывают...
avatar
4 Zlaya@ • 20:36, 21.09.2016
Ой, я эту бабу лысую с сорок восьмой степенью ожирения даже обсуждать не хочу...
avatar
5 lidiana • 11:29, 22.09.2016
Ольга страшная и тухлая! Глеб вообще урод!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд