MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Отдых от Жемчуговых? Ура!
15:08

Отдых от Жемчуговых? Ура!

Новыми претензиями и скандалами семья Жемчуговых отрабатывает эфиры перед долгожданным отпуском. В реальном времени Ольга уже выкладывает фото из дома, куда отправилась в одиночестве. Отдых от Жемчуговых? Ура! хоть какое-то время не будет самолюбования главы семейства и вымученных скандалов.

Судя по новостям и слухам, Глеб Жемчугов,оставив сына своим родителям, отправился на гастроли. Хоть Мишаня будет окружен любовью дедушки и бабушки. Решил все-таки благотворительными концертами землякам помочь? Кто-то желает платить деньги за его выступления? Пример провального турне Яббарова ничему не научил? Хотя, если телеканал ТНТ поддержит, может, что-то и получится.

Хорошее и позитивное только у ребенка?

За год пребывания на телепроекте дом 2 хорошее и позитивное из семейства принес только Мишаня, обеспечивший победу Ольги в конкурсе ЧГ. Родители успехами и любовью зрителей похвастаться не могут.

Как думаете, перед отпуском просто отрабатывали эфирное время на реалити-шоу дом 2? Или Глеб действительно опасается, что жена может не просто отмечать юбилей дедушки, но и готовить «запасной аэродром» на будущее без него? Слишком многое сказано обидного, слишком уж поверил в себя?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 23:12, 20.09.2016
Уходить всегда сложно. Но бывает так, что надо... Иначе - только хуже.
Ольге надо уходить. И от Клубнички, и с проекта.
avatar
2 Антонида • 00:26, 21.09.2016
Всех семейных - по домам, Бобриков тоже. Построили - досвидос, дайте дорогу новеньким.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд