MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Отвыкли от Артемовой? Вспоминайте
14:21

Отвыкли от Артемовой? Вспоминайте

Все-таки добрым словом стоит вспомнить профессионализм режиссера Дмитрия Астрахана. Оценив удачный образ базарной торговки в показе Саши Артемовой, на съемках быстро разобрался, что не художественный образ, а суть это столь юной девушки.

Появление на ток-шоу, посвященному острову Любви, быстро напомнило забывчивым зрителям и поклонникам, что не случайно так часто закрывал ей рот Евгений Кузин. Отвыкли от Артемовой? Вспоминайте. Пока возлюбленный ведет мероприятия, Артемова на Олимпе развернулась по полной. Лексикон той самой торговки мясом, равно как и манеры – ну куда ей в ведущие?

Пиарит себя всеми способами?

Интерес к своей персоне постоянно подогревает – то объявляет, что не беременна, просто может позволить себе есть много сладкого на ночь. То встречает ангела, который ей машет рукой. Лучше бы о своей учебе рассказывала подписчикам, а то мысли о вменяемости «бабы Шуры» появляются.

Или это тоже представление на контрасте для подготовки обещанного нового «ответвления» телепроекта дом 2? Что-то все начинания одно хуже другого. Или вы рады будете чаще видеть Александру Артемову и Евгения Кузина? Хорошая ведущая будет из Саши?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 16:28, 20.09.2016
Да уж получше и принципиальней тех,кто на проекте- одни @ляди.
avatar
2 gala11@listru • 17:10, 20.09.2016
В отличии от домовских красоток без комплексов, Сашка хорошая !!
avatar
3 pyatyy_element • 23:02, 20.09.2016
Когда гундосое чучело артемон загнусило на олимпийской табуретке, так мерзко стало. Динамичная мимика кунькиной физиономии гундявую просто размазала.
avatar
4 Антонида • 00:21, 21.09.2016
Она не далеко ушла от остальных лЕдей, когда силком Кузю в койку уложила. Очень хорошо это помню.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд