MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Андрей Черкасов - Что мне дал Дом2?
08:12

Андрей Черкасов - Что мне дал Дом2?


Что мне дал Дом2?
В первую очередь он дал мне возможность путешествовать по городам России и знакомиться с нашими людьми. Петь для них песни и дарить хорошее настроение. Обмениваться положительной энергетикой, получать новые впечатления.







подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 13sos16 • 09:36, 20.09.2016
А , по-моему,проект взял у тебя, Андрей, несколько лет жизни.Ты получил свою порцию "комплиментов".Ты ,правда объявил совестью проекта ,не заметив,что проект превратился из молодёжного проекта,где должны строить любовь, в коммуналку для людей среднего возраста,которых интересуют только деньги.Ты к сожалению, болен той же болезнью,заранее зная,что жену выбрать на проекте нереально из тех,кто сюда приходят.Да и тебе хорошо известно,что сейчас проект зрители называют только борделью.Ну каково жить в боделе, ты ', по-моему,познал в полную силу.А почему ты ушёл с проекта и до сих пор обитаешь здесь?Наверное,потому,что в реальной жизни у тебя нет ни друзей,ни девушек.После проектных девушек ты сможешь общаться с хорошими девушками.Да и они с тобой.Продавать себя тебе придётся теперь до конца дней своих.
avatar
2 13sos16 • 09:39, 20.09.2016
(не сможешь общаться.....)
avatar
3 дымсигарет • 09:47, 20.09.2016
Вот Черкасов и признал, что без проекта он не смог бы "путешествовать по городам России." Ну, не смог бы он заработать на это деньги собственным трудом. Какой самокритичный, молодец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд