MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Звезде Дома-2 стыдно вспоминать о своем участии в проекте
07:34

Звезде Дома-2 стыдно вспоминать о своем участии в проекте

Звезде Дома-2 стыдно вспоминать о своем участии в проекте

Камилла Галеева пришла на «Дом-2» почти 10 лет назад. Девушка мгновенно оказалась в центре внимания, способствовала разрушению нескольких пар и пыталась построить отношения с Романом Третьяковым. Сейчас она стыдится домовского прошлого. Камилле было 22 года, когда она пришла на «Дом-2».

«Тот проект, который был раньше, кардинально отличается от того, что показывают сейчас. Ребята, которые приходили на шоу тогда, были более искренними, чем деграданты, которые участвуют сейчас. Я до сих пор продолжаю поддерживать теплые отношения со Стасом Каримовым и Викторией Чеботарь. Благодаря этому проекту я обрела свободу», - признается Камилла.

Покинув «Дом-2», Галеева осталась в Москве. Она искренне удивляется, что и сегодня ее порой узнают на улице. Самой Камилле это неприятно и «не то чтобы подумать, произнести стыдно, что я в этом шоу участвовала».

Сейчас звезда работает в сфере, далекой от телевидения. Она посвятила себя детям и занимается проведением детских праздников и мастер-классов в экоклубе. Камилла замужем, у нее растет дочь.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 10:50, 20.09.2016
Так стыдно, что аж вылезла рассказать всему свету, что была на дурке. Её никто знать не знает, а кто знает - давно забыли, выбешивают такие "стыдящиеся".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд