MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Муж Бородиной - После 30-ти дни знаете как летят?
07:32

Муж Бородиной - После 30-ти дни знаете как летят?


После 30-ти дни знаете как летят?
Бывает выйду в понедельник утром на работу и трех часов не пройдет как уже пятница. Я конечно немного утрирую, но темп заметно ускорился. Столько хочется успеть все больше начинаю ценить время. Мысль о том, что мне 4 года до сорока осталось вообще с толку сбивает. Еще недавно цифра 40 казалось такой заоблачной, а вот добрался я до нее быстро. Жена смеется на домной, когда я об этом в слух переживаю и это успокаивает. Пока она смеётся мне хорошо. Каждый день встаю в предвкушении чего то нового.
Сейчас в основном люди в погони за финансовым достатком, но у меня нет цели быть самым богатым на кладбище, как сказал Стив. Все, что мне нужно я имею. Хочется не зря пожить и детей научить. Чтобы потом в глубокой старости так бровь приподнять и внуком сказать: вы видели как я четко прожил? Давайте не подведите!
Выпить стакан воды который мне поднесут и спокойно уснуть.
P.S. Кстати напомните , чтоб я вам как нибудь рассказал историю про рыбака.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Florian • 07:36, 20.09.2016
да...а ты ещё в подготовительной группе,где ты там,тренируешься... b4
avatar
2 Bonjuk • 14:11, 20.09.2016
О ! Зато мы узнали, что Кальмар РАБОТАЕТ! b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд