MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Скандальное прошлое разлучницы Надежды?
19:12

Скандальное прошлое разлучницы Надежды?

Появление на телепроекте дом 2 Надежды Соколовской после кастинга в Саранске, как якобы возлюбленной Глеба Жемчугова, всех насторожило. Изначально было ясно, что идет игра по продвижению Ольги Жемчуговой к победе в ЧГ. Затем столь же наигранная история с Богданом Бобриком.

Для проверки идеи с возвращением очередного «мачо» Михаила Терехина в качестве «холостяка» на второй сезон острова Любви, опять возникает странное заявление о побоях от Соколовской. Моя коллега Шпилька уже писала об этой мутной истории.

Удивляет другое – все истории скандальные, очень плохо придуманные и сыгранные. Гораздо интереснее и правдоподобнее выглядят слухи и оправдания в интернете о грязном прошлом Соколовской, которая под настоящей фамилией Сивкова, оказалась замешана в скандал и уголовное дело с неким модельным агентством, поставлявшим девиц для эскорта, и не только девиц.

Цинизм беспределен?

Удивить зрителей и пользователей соцсетей подбором участников реалити-шоу, кажется, уже нельзя. Еще как можно, только жизнь все тайное делает явным. Надежда, с псевдонимом Соколовская, оправдывается в сети, что была только ведущей шоу, и никаким боком к скандалу с детьми не причастна. Только кто же ей поверит после историй с Глебом, Богданом и Терехиным?

Как думаете, не является дамочка со столь скандальным прошлым, ставленницей тех сил, которые прикрывают все эти истории с эскортом, превращением Рапунцель в «бренд» проекта, и прочие свидетельства иных занятий бывших и нынешних участников телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 19:38, 19.09.2016
Да на дурке каждый первый "со скандальным прошлым"... Там другие не трЭба.
avatar
2 Bonjuk • 21:25, 19.09.2016
Уже не знают как и чем привлечь внимание к этой девке, напишите уже что она гуманоид с Альфа-Центавра b7
avatar
3 Антонида • 02:06, 20.09.2016
Взята на роль провокатора, но уже так тухло все... Надоела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд