MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Катя Кауфман добилась своего?
10:10

Катя Кауфман добилась своего?

Стремительно набирает очки в общей массе готовых на все ради победы «амазонок» Екатерина Кауфман. Как уже писала Шпилька, девушка выиграла свидание с Сашей Задойновым, вместе с которым посетила соседний остров. Катя Кауфман добилась своего?



Насильно женатый с нею Венцеслав Венгржановский, который с употреблением любимого выражения о женщинах, итак не очень был доволен очередным браком, моментально состроил «обиженную мину» и выставил кровать девушки на улицу. Что еще можно было ожидать? Игра продолжается, Венчику не привыкать, для него сражаться с женщинами давно знакомый образ. Зато Катя резко выделилась из толпы остальных.


Противоречивость как залог заметности?


Одновременно в соцсетях появилась дополнительная информация о прошлом девушки. Уж так старательно Катю обеляют, и училась отлично, и замужество было неудачным.


Даже не ясно, как такая «белая и пушистая» такой резвый старт на острове Любви взяла, уже была со всеми. И героиней субботнего ток-шоу побывала. Естественно, что все это не может нравиться пугливому Венгржановскому, который итак от женщин морозится изо всех сил. Или надеется на изменение правил в ходе самого телепроекта, что и его включат в борьбу за миллион? Как думаете, надолго Венцеслава хватит в этот раз? Или опять простит очередную «жену»?


 





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд