MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Готовят «бывших» для Яббарова?
09:09

Готовят «бывших» для Яббарова?

С сокращением «судных дней» до одного в неделю, встает вопрос о занятости Ильи Яббарова на телепроекте дом 2. Неужели так трудно признать, что идея изначально была провальной, а воплощение откровенно скучным и без рейтингов? Причем как с сами пасквилями на судебную систему, так и с возвращением Яббарова на реалити-шоу?

Очень любят таких маргиналов, которых сейчас явно подавляющее большинство среди участников, на реалити-шоу дом 2. Ведь согласны на все, трепетно заглядывают в глаза продюсеру, готовы на самый скандальный или тупой сценарий. Поддерживая ценность Яббарова (непонятно только, в чьем мнении), выводят его постоянно в эфиры, в том числе с темой тоски по прошлому. Готовят «бывших» для Яббарова? Как иначе объяснить появление на записи ток-шоу с темой о скромности Марии Бухун и Светланы Торба?

Кто вернется первой?

Обе женщины не так уж давно состояли в отношениях с «туалетным шансонье», обе были рады избавится от такого ухажера. Для Марии Бухун история завершилась уходом к Илье Кроткову, который сумел поставить Яббарова на место. И в этот раз явно шла не к «туалетному трубадуру», но сбежал Кротков от такой перспективы. Приходится соглашаться на очередную порцию позора, слишком заманчиво еще раз вернуться?

Вторая из дамочек, пройдя через домовскую сауну в первый же день знакомства с Яббаровым, до сих пор отмыться не может. Но упорно стремится опять проникнуть на поляну дома 2. Как думаете, кого увидим в скором времени в роли подруги специалиста по канализации? Марию Бухун или Светлану Торба? Или явятся обе?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:47, 19.09.2016
Опять за рыбу деньги. (с)

На колу мочало, начинай сначала...
Ну почему у Михайловского все любимцы такие утырки?
Глебас, Рапа, Ябба, Чуй, Гоз...
Одни подонки (от слова "дно")...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд