MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Рейтинги ценой глупости от Гозиас?
07:05

Рейтинги ценой глупости от Гозиас?

Поскольку, кроме рукоприкладства и бесконечных ссор, паре Гозиас и Иванова, показать нечего, решили иным путем рейтинги зарабатывать. Вопиющее невежество стало основой последних сюжетов, с полного одобрения и восхищения тех. кто выпускает это в эфир. По поводу Шекспира посмеялись, теперь еще путают Штирлица и Шиллера. Неужели есть люди, которые не знают, кто такой Максим Исаев?



Затеяла парочка собственный канал вести, вот только показывать нечего. Не тоску же о брошенных за периметром дома 2 детях, этим гопникам-«строителям» любви выставлять? Рейтинги ценой глупости от Гозиас? Знания — задача для Александры непосильная. Школьная программа, равно как и знание города, в котором жила, пролетели мимо. Все время ушло на гулянки, о которых с удовольствием вспоминает на ток-шоу.


Позориться — так во всем!


Философ Иммануил Кант стал у неё поэтом, которому стоит памятник в Калининграде. О том, что и университет в городе носит имя мыслителя, Гозиас явно не слыхала. Лучше бы о злачных местах и саунах рассказала, не так бы позорно выглядела бы. «Похвала глупости» Роттердамского давно уже явно настольная книга устроителей реалити-шоу, пусть в виде цитат из интернета.


Ощущение, что, собственным невежеством, оголтелыми высказываниями с признанием полной профанации во всем, кроме «волшебства» под перебродившим виноградным соком, страшно гордятся Иванов и Гозиас. Непонятно одно, почему так обижаются на критику со стороны той же Харитоновой или на высокомерных Трегубенко?


Если уж взялись быть символом глупости, то не стоит принимать так близко к сердцу фиксацию факта. Не так ли, Гозиас? Хотя, можно с уверенностью сказать только одно — символом невежества и варварства становится весь телепроект дом 2, несущий этот бред с экранов.


 





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 22:31, 19.09.2016
Иммануил Кант родился в Кенигсберге, и там же похоронен... Естественно, до того, как немецкий Кенигсберг стал российским Калининградом.
Вот так великий немецкий философ и мыслитель стал нашим соотечественником.
В Калининграде не только памятник Канту, там его музей и место его захоронения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд