MENU
» » 2016 » Сентябрь » 18 » Издевка над идеей конкурсов на доме 2?
16:08

Издевка над идеей конкурсов на доме 2?

Из советов зрителей, почерпнутых в интернет-пространстве, один прижился окончательно на доме 2. Проведение разного рода конкурсов идет полным ходом, и не только на поляне дома 2, но и на далеком острове Любви. Любой конкурс подогревает интерес к шоу, привносит интригу, главное, дает занятие самим участникам телепрограммы. Только процесс проведения, система соревнований и подведение итогов типичны для телепроекта дом 2. Что и происходит на острове Любви.

Применение насекомых для конкурсантов уже давно приелись зрителям. Ничего нового придумать не могут? Или есть договор многолетний с поставщиками реквизита? Пугаются ведь реально, особенно девушки на острове Любви. Неужели кто-то видит что-то забавное и смешное в таких ситуациях, когда люди бьются в истерике и испытывают чувство страха и ужаса?

Провал Барзикова как аниматора?

Взяли Ивана Барзикова в качестве «холостяка» еще и как, имеющего опыт аниматора, но конкурсы явно продуманы плохо. В интеллектуальном плане соревноваться девушки не могут, но ведь терпение издевательств – не борьба за первенство? Или создатели таких сюжетов считают, что это весело и забавно?

Подведение любых итогов – отдельная «песня» на реалити-шоу дом 2. >Периодически, учитывая разрыв длиною в семь дней, проговариваются сами участники, что результат известен заранее. Точно также, как и с голосованием внутри самого, так называемого «коллектива». (Например, заранее проговорился Андрей Чуев, что одного голоса не хватает для выселения четы Трегубенко).

Нельзя же постоянно выезжать на повторах и лжи? Может, эти факторы – краеугольные камни формата телешоу дом 2 в его современном виде? Старые конкурсы, приевшиеся персонажи, все те же насекомые? Вам нравится идея конкурсов и её воплощение на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:02, 19.09.2016
У них все конкурсы стали убогими, что на поляне, что на острове.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд