MENU
» » 2016 » Сентябрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кино и немцы.
14:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Кино и немцы.

Влюбленная Саша Гозиас, недавно потрясенная знаниями своего умнейшего Константина о Муму, Отелло и немце Шекспире, продолжает интеллектуальный разговор.
С интеллектом у Сани не очень, поэтому всезнающий телефон с интернетом из рук Саня не выпускает, нос там. Валяются Гозя с Котей на постели и умную беседу беседуют:
- Коть, то такой Шиллер?
- Тоже немец.
- Ну, ктооо такоооой?
- Это что, экскурс в «Двенадцать мгновений весны»? Тоже немцы! – гундосит Котя.

- Штирлиц! Не Шиллер!
- Штил…Шил… Да, Штирлиц!… - изумленный Костик озадачился и тоже полез в интернет. Штирлица из «Двенадцати мгновений» он знает, а вот разных незнакомцев…
Гозила покосилась в камеру – снимают? Умной тоже охота выглядеть, не все Костику блистать знаниями!
- Штирл…Шшш… - забыла трудную фамилию Гозя! Но верный телефон в руке, подсмотрела и …. - Шиллер кто такой? Это поэт! Немец!
- Без понятия.
- У нас в Калининграде даже памятник стоит! Поэту!
- И что написано?... За какие заслуги памятник?.... – не верит Костик. Он в Калининграде не бывал, не в теме….
- Он поэээт, я тебе говорю!! – весело смеется счастливая Гозиас. И Костика просветила, и сама пристойно выглядела перед камерами – отличная у них пара! Интеллектуаааальные разговоры разговаривают!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута -

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 21:29, 19.09.2016
Надо у Гози спросить - кто такой Иммануил Кант? Интересно, знает ли она - кто этот человек, а главное - где родился и похоронен. :)))
avatar
2 Zlaya@ • 21:39, 19.09.2016
Да и чему удивляться?
Вспомнила Ряску... Уж до чего тупая была баба, тупее не придумаешь. Но папаша её приехал, засунул её в газельку и увёз, от греха и стыда подальше.
А Гоз в эфире, пьяная в стельку, сидит и разглагольствует про "тысосала"... И ничего. Мать с отчимом почему-то не приехали и не забрали её к ребёнку... А это о многом говорит.
Если женщина видит и слышит, что творит и говорит её дочь, и при этом до сих пор не поставила ультиматум, не приехала и за волосы не уволокла её с проекта, значит, для неё всё это укладывается в границы нормы.
А мы тут рассуждаем, что она Шиллера не читала.
Боюсь, что у неё дома вообще ничего не читают.
Откуда бы тогда такое выродилось?
И как бы мать могла смотреть этот ужас и до сих пор не принудила дочь вернуться домой?
avatar
3 Bonjuk • 22:38, 19.09.2016
*1 Zlaya@, Ваш тайный поклонник тоже не знает кто такой Иммануил Кант boy_cr boy_cr boy_cr и от расстройства минусует b7
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2