MENU
» » 2016 » Сентябрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кошачье приданное.
14:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Кошачье приданное.


Как известно, РапунЗель – девочка дорогая.
То, что дорогая и то, что девочка, так же точно, как то, что она из высшшшего обчества и из дивного сада.
Недавно Рапа сама Яббарову и Барановскому приплачивала за контакты с собой новыми телефонами и премиями, но нынче давние пустяки забыла и помнит Рапа только о своих многочисленных престарелых богачах Алексах, их дорогих презентах и своей высокой жизни готовой на все мелкой проститутки.

Дилемма: Ябба с Барановским не польстились на девочку, хоть по новому телефону от нее прихватили, все Алексы сбежали вместе со своей зеленой валютой, плюнув виртуальной подружке в душу – рядом только лошок Котеночек вьется.
Этот дурашка даже жениться согласный, как девочке мечтается, но он есть нищеброд. Рапа уже все вытянула из него и даже в долги ввела.
Котеночек редчайший лопух и все пытается доказать, что он не худший вариант – как будто у Рапы другие варианты имеются….
Дураков нет жениться, только дурашка Котеночек.

Дурашка рассказывает, что у него квартира во Владике, машина, работа нормальная – он по 150.000 рубликов в месяц заколачивал!
Рапа дама недоверчивая и решила срочно отправиться в родной город на разведку: где квартира у лоха? Качество ремонта каково? Сколько комнат? Марка машины? Гараж имеется?
Рапа сама все уточнит – проверит и уверится, ей ошибиться в массе кошачьего приданного нельзя.
150.000 руб – не деньги…. Ей даже нервная Бобрикова сожительница подтвердила – маловат доход в месяц, не прожить на него крутым Рапуне и Бобруне….

А у Рапы задумка – свой бизнес, желает Рапунзель заниматься любимым делом. У нее уже имеются «девчонки, у которых рука набита - они мастера высшего класса!» (с)
Представляете?... Несколько теребонек в ряд теребонькают набитыми руками! Класс подтверждая!
А потом магазин для взрослых «18+» Рапочка откроет, натеребонив!
Но умная собеседница, разумная Волынец заключила, выслушав крик души истосковавшейся по ремеслу Рапунзель: « Не с Димой сбыча мечт… Крест на мечтах!»

Высокие пожелания у мелких хомячек с низкого шоу. Высокие.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 таюр • 22:29, 18.09.2016
Хорошо написано,автору 1714684
avatar
2 bot • 00:40, 19.09.2016
лупоглазое существо с вагиной
которое себя зовет девачкай
будет продавать резиновые письки
это же счастье!
в дивном саду все так делают hobo
avatar
3 Zlaya@ • 21:41, 19.09.2016
С одной стороны - раздражает она меня...
С другой стороны... Ну видно же, что неполноценная она. А над такими даже смеяться грешно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд