MENU
» » 2016 » Сентябрь » 18 » Задойнова приговорили к Мексике?
09:58

Задойнова приговорили к Мексике?

Усердно боролось руководство реалити-шоу дом 2 за сохранение дополнительного четвертого эфира. Открыли новую версию острова Любви, но просчитались. В дневное время большую часть того, что там происходит выпускать в эфир нельзя. Потому идут в ход новые сценарии со старыми действующими лицами. Теперь Александра Задойнова обязали прожить неделю вместе с Мариной Мексикой.

Пришла новость с Сейшел, что в приказном порядке на неделю заселили на виллу Александра Задойнова и Марину Мексику. Везет Сане на стервозных женщин, хотя обычно покладист и сговорчив Задойнов. Никто ему после Элины Камирен не страшен. Правильно, в отличие от Вани Барзикова руки распускать не станет, потому именно ему и навязали бойкую девицу.

Не сможет заработать миллион с Мексикой?

Шоу-то отрабатывать надо, целых два месяца уговаривали вернуться. Выиграть миллион с такой напарницей как Мексика навряд ли получится, но ведь есть еще те, кто голосует, веря в честность процесса. Во всех опросах именно Марина возглавляет список на перевод в служанки.

Простоватому, но не злому, бесхитростному, Задойнову жизнь на острове пока нравится. Только как бы не спился там Санек, уж очень охотно все с бокалами бегают с утра и до поздней ночи. С «виноградным соком» со скандальной Мексикой неделю продержится, как думаете? Или после Элины его уже не испугать, ведь несколько лет выдержал? Как думаете, справится?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 12:44, 18.09.2016
К этой Мексике изначально было повышенное внимание. Кликуха её с уст участников не сходила. Видимо, проплаченная девка, хочет - не хочет Дурачок, а придётся...
А он что подумал - что его, такого распрекрасного, осчастливят и миллион выдадут? Пусть поработает. Раз главный приказал - значит, Мексика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд