MENU
» » 2016 » Сентябрь » 17 » Градский покинул "Голос", посчитав недостаточным гонорар в $1 млн
13:04

Градский покинул "Голос", посчитав недостаточным гонорар в $1 млн

Градский покинул "Голос", посчитав недостаточным гонорар в $1 млн

Александр Градский со скандалом покинул шоу "Голос" из-за разногласий с руководством телеканала. Об этом сообщает Paparazzi.

За 3 первых года существования телешоу Градский превратился в бесспорного лидера и авторитета "Голоса", нередко позволяя себе достаточно некорректное поведение по отношению к коллегам. Внезапно в новом сезоне проекта зрители не увидели мэтра в привычном красном кресле, хотя изначально о его уходе не сообщалось. Теперь журналисты узнали, что причиной отсутствия певца среди членов жюри стал финансовый конфликт с руководством канала.

В предыдущем сезоне "Голоса" зарплата Александра составляла 1 миллион евро. Данная сумма вполне устраивала артиста, однако в пятом сезоне размер гонорара был в одностороннем порядке пересмотрен в меньшую сторону. По новым условиям мэтр как и прежде получил бы 1 миллион, однако уже долларов, а не евро.

Данное "нововведение" возмутило артиста. Он открыто заявил, что не согласен с подобным решением и потребовал вернуть в контракт прежнюю сумму. Однако, в конечном итоге, просчитался - идти на попятную организаторы проекта были не намерены. В результате вместо несговорчивого Градского кресло наставника "Голоса" занял Леонид Агутин, которого предложенная "скромная" сумма гонорара полностью устроила.

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 antwerpen • 13:36, 17.09.2016
еще одна Звездень... миллион евро мало ему, за попу на стуле протерать.. За давностью лет, на западе, уж давным давно забыли кто это такой.. :
avatar
2 Panda1 • 14:15, 17.09.2016
"Бедные" наши "звезды", как же они оторваны от реальности, они хоть знают средний заработок по стране. Правда как Марсиане.
avatar
3 Bonjuk • 14:18, 17.09.2016
*1, Грандский на Запад собрался? boy_c
avatar
4 kiska • 19:17, 17.09.2016
Сто лет назад ходили легенды о жадности Градского..поговаривали, что и Настя Вертинская по этой причине от него ноги сделала..Теперь все больше верится в эти давние сплетни.. b7
avatar
5 вероничка • 23:48, 17.09.2016
В стране кризис ,какие миллионы евро?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд