MENU
» » 2016 » Сентябрь » 17 » Фанаты обсуждают первое фото Глеб Жемчугова после операции
11:39

Фанаты обсуждают первое фото Глеб Жемчугова после операции

Фанаты обсуждают первое фото Глеб Жемчугова после операции

Пока участницы дома 2 во что бы то ни стало стремятся сделать большую грудь или новый нос, Жемчугов также страстно мечтает о подкаченном теле и кубиках пресса. Впрочем, все страдания Глеба по поводу лишнего веса уже позади. Правда до занятий спортом и правильного питания, на котором изначально настаивали специально приглашенные на Поляну диетологи и фитнес-инструкторы, дело пока так и не дошло. А проблему ожирения и обвисшего живота Жемчугов решил кардинальным способом - липосакцией. Несмотря на то, что сам Глеб воспринимает операцию как настоящую панацею, пока какие-то выводы по этому поводу делать все же рано. Однако сам факт избавления от живота не может не радовать участника телестройки. Об этом красноречиво свидетельствует запись Глеба в социальных сетях сразу после операции и счастливое лицо молодого человека на первом фото после липосакции прямо с больничной койки.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 13:12, 17.09.2016
будет жрать - нарастёт снова , желудок урезать как Агибалова , тогда и еда больше нормы не полезет - кардинальный способ... а у Глеба кроме живота и другие части тела не худенькие , а с них жир не скачивают ... или можно тоже ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд