MENU
» » 2016 » Сентябрь » 17 » Просто без слов по вечернему.
09:40

Просто без слов по вечернему.

Просто без слов по вечернему.

Трегубенко , У меня жена мы работаем над тем, чтоб у нас был ребёнок и я не допущу в своей семье, потому-что я для своей женщины делаю сказку и я хочу, чтоб мой ребёнок смотрел на сказку.

Бузова, спасибо Игорь за такую речь. Спасибо, что напомнил я была свидетелем, как у вас всё происходило. Видно, что ты подготовился, речь продуманна. Но, хочу сказать, что брак не является гарантом вашего пребывания на проекте.

Лица Трегубенко менялись ежесекундно, их воротило, передёргивало, но они сидели и хавали. Вы же такие гордые, "умные" , "мудрые" , "боХатые" , Эллка всех ниже плинтуса опускала указывая на то, какая у кого шуба. У вас же сказка, встали с лобного плюнули на всех и ушли. А нннн нет, отсиделись за проектом четыре дня и опять приползли. Прямо уговаривали незаменимых. А лица, лица неприязни. Злющая парочка.

MKAPRIZZ для Свобода Слова

Алекс Дилей
О, согласен. Как же это было стремно! Даже Венц,когда его с дома выбрасывают,ведет себя куда достойнее. Бобрик красавчик. Пойдем ,говорит,ты сломаешь мне нос и пойдешь за ворота,а я буду заносить свои вещи........ И да,попец Трегубенко уходящего показали это пипец,теща Игорькова права - худеть ему надо,о6 уже ходит,как гусак.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 люси • 09:58, 17.09.2016
Игорек забыл,что в сказке---чем дальше,тем страшнее,,,,,, b7
avatar
2 Карагандинец • 10:04, 17.09.2016
Сказка окончена!Начались суровые будни реальной жизни. А может и не начались,просрут всё проектное бабло и глядишь припрутся взад, как говорят хомяки. А может иХорёк станет крутым банкиром, два "высших" за плечами всё-таки. Короче уй их разберёшь!
avatar
3 Антонида • 13:11, 17.09.2016
Интересно, хватит у них "пороха", как у Гусевых, чтобы не вернуться?
avatar
4 barsuchka • 18:42, 17.09.2016
Что вы за них переживаете, Игоря возьмут в любой банк, менеджером или консультатом, даже просто за лицо и безграничное спокойствие, что очень ценится при работе с клиентом. Свою сотку в месяц он будет иметь по любому. А Эллочке и работать не надо, папа с мамой ее уже обеспечили на всю жизнь. b22
avatar
5 Антонида • 01:07, 18.09.2016
П.4, видимо вы не совсем понимаете принципы набора персонала в банках. Им не нужны "лица", им нужны трудяги (за Игорем пока этого качества не наблюдалось) и протекция, с улицы не берут даже обслугу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд