MENU
» » 2016 » Сентябрь » 16 » Евгения Гусева ликует!
18:52

Евгения Гусева ликует!

Репутация Евгении Феофилактовой на проекте не была кристально чистой. Более того, ее до сих пор клеймят за то, что она побывала в паре с огромным количеством молодых людей, также ходили слухи, что крутила романы за периметром и была на содержании у богатых любовников. Тем не менее, эта участница в какой-то момент поняла, что не сможет построить семью с Александром Задойновым , а она очень мечтала выйти замуж и родить ребенка.

Осуществить задуманное у Жени получилось очень быстро, они полюбили друг друга с Антоном Гусевым , а через пару месяцев узнали, что станут родителями. Сразу была назначена свадьба, потом родился Даниэль, да только супруги не представляли своей жизни без Дома 2, где Евгения прожила несколько лет. Неизвестно, как бы сложилась их дальнейшая судьба, если бы в один прекрасный момент на Поляне не появилась Элина Карякина , цель которой была расшевелить Гусевых. Редакторов шоу совсем не смущало, что у пары был грудной ребенок, у Жени прогрессировала послеродовая депрессия, для них были важны рейтинги.

Все прекрасно знают, чем все это закончилось: Гусевы были вынуждены уйти с проекта, чтобы сохранить свою семью, а Элина радовалась, что сумела поставить на место «кировскую проститутку», да еще и ударить ее при всех. Прошло с тех пор несколько лет, Женя и Антов, вопреки всем слухам и сплетням, по-прежнему вместе, занимаются бизнесом, который им приносит доход, поэтому они могут вполне безбедно существовать, покупать автомобили и отдыхать на популярных курортах. Супруги даже задумываются об еще одном ребенке, и ничто не говорит о том, что им плохо друг с другом. Что же стало с Элиной, которая теперь не Карякина, а Камирен? Неудачный роман с Задойновым, статус матери-одиночки, несостоявшаяся свадьба, несуществующий бизнес и постоянные издевки поклонников Дома 2. А несколько недель назад стало известно, что Камирен к тому же не брезгует интимными услугами.

А сегодня в профиле Жени Гусевой появилось сообщение: «Не спешу мстить сама. Посмотрю, как красиво это сделает жизнь. Закон бумеранга». И хотя бывшая участница не написала, кому именно она адресовала эти слова, многие поняли, что фраза предназначалась именно для Элины, которая на самом деле оказалась значительно порочнее той, кого унижала и оскорбляла.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 19:07, 16.09.2016
b7
avatar
2 ермак • 22:54, 16.09.2016
ржачка..
avatar
3 Антонида • 00:38, 17.09.2016
Полный бред. Если бы орги не хотели их ухода, Элю бы заткнули. И быстро.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд