MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Разочарования и недовольства Островом любви растут с новой силой
22:26

Разочарования и недовольства Островом любви растут с новой силой

Запуск нового возрожденного Острова любви принес разочарование не только зрителям телепроекта Дом 2. Очевидно, что потерпели крах и надежды нескольких девушек, которые явно не до конца понимали, зачем и для чего они туда летят. Чьи желания исполняются на Острове любви? Уж не зрителей точно. Очевидно, что и не участниц. Наиболее предприимчивые, такие как Катя Кауфман очень быстро освоились в новой обстановке, взвесили все «за» и «против», и выбрали беспроигрышный вариант – Венцеслава Венгржановского. Гарантированные эфиры, кармическое имя «Катя», схожесть в чем-то с Екатериной Король, все работает на эту девицу. Есть и перспектива потом закрепиться на телепроекте Дом 2, если получится с Венчиком разыграть все как следует.

Участились случаи разочарования не только в «холостяках», но и в самом реалити-шоу у девушек, которые включили мозги и сообразили, что реальность на острове отнюдь не безобидное шоу. (Может, только там узнали, что скрывается за картонными декорациями?) Те, кто пришел не за рекламой или не согласен быть просто объектом вожделения со стороны Ивана Барзикова или Александра Задойнова, уже просятся домой или объявляют бойкот, но напрасно. Ничего удивительного, если вспомнить, что недостающих девушек набирали за день до отлета. Потому разочарование накрывает волной абсолютно всех – зрителей, «холостяков», самих девушек. Зато исполняются желания оргов иметь четвертый эфир и дополнительные доходы.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:16, 16.09.2016
Повторяюсь - вообще противоестественно, когда девушки должны драться за никчемных мужчин в эфире, это и "Холостяка" касается. Получается бордель в данном случае. Хоть бы вид сделали, а то Задов прямо заявляет - да, должны мыть, убирать, ухаживать без конфет и букетов. Это вообще не нормально.
avatar
2 Zlaya@ • 20:22, 16.09.2016
Ну а чего ещё ждать от Задойнова, у которого две извилины в голове и третья - в штанах?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд