MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Ольга Рапунцель - Тяжело говорить…
17:01

Ольга Рапунцель - Тяжело говорить…

яжело говорить… У меня на душе такое творится… крик души. Сегодня мужское голосование , ребята видят что я несчастна и постоянно плачу… Димка не даст мне той жизни, что я хочу а время уходит. Я выгляжу глупо, что его оправдываю, специально говорила, что это Дима купил мне сережки, но это не так… Он говорит, что все будет, он нашел работу, но веры нет, и жить постоянно в надежде и страхе… я сломана, у меня нет интереса участвовать в сценках, у меня ни на что не горит глаз. Да, ночью нам хорошо вместе, но я думаю, что это не любовь а привычка. И мама говорит мне расставаться с ним, она не верит, что я с ним буду счастлива. Мы только себя закапываем… Он не дает мне реализоваться, я стала замкнутой, я хочу чтобы побыстрее это закончилось. А завтра в день мужского голосования и его кандидатуру хотят поднимать! Ребята ждали моего ответа, я не смогу за ним уйти, мне постоянно его жалко. Если я уйду, что меня ждет за периметром? Мы мучаемся и съедаем друг друга, дальше еще будет хуже…



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:15, 15.09.2016
Кто бы сомневался, что она за ним не уйдёт! Можешь не оправдываться! Радует, что мама ДимАчки будет спать спокойно! Конечно, пора уже прекратить это дебильство!
avatar
2 Сусанин • 17:53, 15.09.2016
Разпистень будет счастлива только когда она будет теребонькать,а ей за это денежки на карточку капать.
avatar
3 Антонида • 00:50, 16.09.2016
Ага, Лоха выгонят, а на его места прискачет олигарх b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд