MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ...
11:12

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ...



Смотрю утренний, ситуацию Жемчуговых с квартирой...
Какой же он , сцука, гнус!
Он желает развиваться, он талант и у него все впереди, а жена-паскуда его топит и лишает кислорода, собираясь продать СВОЮ квартиру в МСК и купить квартиру в Братске! Как так? Жена должна идти за мужем и плевать на то, чего хочет она. Ей не нужен был проект, но Глебу то нужен! Ей не нужна Москва, но Глебу то нужна! Жена все должна отдать мужу и никак не наоборот. Так выходит по логике Глебаса, а жене достаточно воспитывать его прекрасного ребенка....

Сидит на тете с Кадонькой, дует губки, гад, давит на жену, которая уже чуть не плачет... Шантажирует:

- Вот поеду в Братск и как запью! А ты знаешь, что это такое!

Мне понравилось мнение Гози, вот уж реально она сказала все по факту:

- Кто такой реппер-Глеб? Вы о чем? Вы реально верите, что ОН кому-то нужен в МСК? Таких репперов тут пруд пруди и они сами ищут, как пропиариться, а им еще о каком то Глебе думать? Глеб ничего не достигнет, он ленив, обидчив, неусидчив. Нужно реально смотреть на вещи. ( не дословно, но суть такая)

К тому же, Ольга прекрасно понимает, что если пойдет у мужа на поводу, то она будет сидеть в квартире в нелюбимом ей городе, а супруг будет тусить, гулять, оденет корону еще выше и будет еще хуже, чем когда он запьет.

Считаю, что Ветер вполне имеет право поступить один раз эгоистично и "прикрыть себе тыл". А вот муженек пусть сам добивается, выкручивается, а не пытается выехать на жене, она - не жена декабриста! Она реально смотрит на жизнь и думает о том, как удобнее ей и ребенку, а не как удобно капризному и неудачливому Глебке, который выжмет и выплюнет ее в обоих случаях, и если у него все получится и если нет.
Но, думаю, опять он ее дожмет и коллектив с ведущими в этом помогут... А зря!

Нудятина, Клуб "Перекурчик"



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:27, 15.09.2016
Семья план на д2 выполнила по максимуму и вклад Ольги весомый-заработали денежки на жильё и др. бытовые потребности . А "крутым" реппером проще стать в Братске , Ольга правильно мыслит , лучше быть поближе к родителям и быть "первым парнем на деревне " в своём родном городе , чем непонятно кем в Москве. Ольга на проекте изменилась в лучшую сторону , а Глеб все гоняется за "журавлем" в небе и не может понять , что" журавль "давно у него в руках- это его семья , можно подумать за ним в очередь модели выстроились. Надо ценить то что есть , а то как бы потерявши не плакать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд