MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Дневной эфир 15.09.2016. Краткое содержание.
09:50

Дневной эфир 15.09.2016. Краткое содержание.

Венцеслав на острове заявил Алисе, что после объявления пары с Ваней, она считает себя королевой и выше других девочек на острове, пытается себя возвышать. Венц считает, что у Алисы начинается звездная болезнь. Огородова особо и не отрицала предположений Венца и ответила, что и раньше себя возвышала. Барзикову такие слова не понравились. Алиса объяснила, что и раньше говорила об этом, у нее такое мнение, у нее нет друзей на проекте, и она не ждет ни от кого поддержки. Ваня считает, что после таких слов Алисы может исчезнуть и обычное общение. Ира Пинчук, с которой Ваня некоторое время назад провел ночь, против Алисы и хочет голосовать за то, чтобы Алису номинировали в служанки. Кроме того, Алиса обидела Иру, говоря о ней гадости. Ваня пришел в бунгало к Ире и настоятельно попросил ее изменить мнение, иначе следующее голосование будет против Иры, он сделает все, чтобы Ира тоже стала служанкой и подавала кофе ему и Алисе. Александр Задойнов съездил на свидание с Ритой Керн в SPA салон. Саша спросил Риту, почему девочки выбрали ее для свидания с ним. Рита ответила, что девочки не считали ее соперницей, так как она не говорила, кто из парней ей нравится. Теперь Рита определилась и хочет добиваться Сашу. Задойнов считает, что у Риты будет много соперниц, так как Ваня уже сделал свой выбор. Саша попытался выяснить планы Риты по завоеванию, чтобы не быть застигнутым врасплох. Керн успокоила парня и ответила, что если он будет тянуться к какой-то девушке, она не будет лезть и сделает шаг назад.
Настя Волынец вернулась из отпуска, начала говорить о том, что Богдану нужно найти работу, потом изменила мнение, так как хочет остаться на проекте, а если Богдан найдет работу за периметром, ему придется уйти и ей за ним. На тете с Кадони Настя сказала, что выбирает отношения на проекте, ее желания пока не могут реализоваться, так как найти хорошую работу можно только за периметром, а чтобы совмещать работу с проектом на это нужно время. Бобрик признался, что ему предложили дистанционную работу по поиску персонала в модельное агентство, нужно искать девушек и вызывать их на собеседование. Волынец возмутилась от того, что Богдан ничего ей не рассказал. Бобрик хочет позвонить и если это предложение актуально, то съездить на собеседование.
Андрей Чуев с Мариной и Ильей Яббаровым отправился к себе на стройку, рассказал, что и где построит, даже предложил Илье построить изолятор. Андрей отправил Яббарова осмотреться на участке, а сам с Мариной сбежал, Илья догнать не смог, Чуев с Мариной уехали, оставив начальника изолятора одного далеко от периметра проекта. Илье пришлось пешком добираться до шоссе, а потом просить его подвезти, так как денег у него не было. Илья вернулся злой и хочет наказать Чуева еще сутками ареста. Чуев с Мариной пригрозили подать иск на Яббарова за то, что он не выполняет свои обязанности, заключенные от него сбегают.
Ольга Жемчугова в конкурсе «Человек года» выиграла квартиру. Оля хотела бы продать эту квартиру и на эти деньги купить в Братске трехкомнатную квартиру. Глеб считает, что нужно на эти деньги купить двушку в Москве с доплатой и остаться жить в Москве. Оля на тете с Кадони объяснила, что в Москве нужны связи даже для того, чтобы устроить Мишу в детский сад, не лежит у нее душа к Москве, они тут больше года и ничего не поменялось. В Братске у Оли родители, там проще с детским садом, она сможет работать, родители могут помочь с ребенком. Глеб заявил Оле, что она поставила на нем крест, как на артисте и хочет, чтобы он ходил на работу с 9 до 18. Кадони сказал Оле, что она обрубает мужу крылья, для Глеба стабильная работа в офисе приведет к нервному срыву и запою. Оля сказала, что Глеб посещает мероприятия, знакомиться с известными людьми и забывает, что у него есть семья, если все у мужа получится, она будет постоянно одна.

Видео Дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 10:12, 15.09.2016
опять постановка от психбольного бизона и туалетной яббариты boy
смотреть невозможно на эту мерзость
и маруська подфёздыш boy
avatar
2 bot • 10:14, 15.09.2016
зрителей даунами считаете ?
такой говнотеатр 1 1 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд