MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Ксения Бородина выбирает тату
23:02

Ксения Бородина выбирает тату

Как и любая медийная личность, Ксения Бородина очень внимательно следит за своим внешним видом. Она не упускает ни одну модную новинку, посещает самые популярные и продвинутые салоны красоты, не говоря уж о нарядах и обуви от популярных дизайнеров, которые она примеряет на всевозможные мероприятия. Не обошло ведущую и увлечение татуировками, которыми может похвастать любая современная девушка. У Ксюши их несколько, но самая примечательная появилась тогда, когда родилась первая дочь Бородиной Маруся. Ее имя девушка выбила у себя на руке в знак бесконечной любви к собственному ребенку.

Само собой, когда она свет появилась Теона, поклонники начали интересоваться у ведущей, а будет ли имя второй дочери красоваться на ее теле. Тогда Ксения уверила, что непременно сделает новое тату с именем девочки, но чуть позже. А вчера Бородина уже прибыла в салон, где и начала выбирать нужную татуировку. И хотя молодая мамочка еще только выбирает эскиз будущего рисунка, никто и не сомневается, что там обязательно будет имя второй малышки. Возможно, художник придумает для своей популярной клиентки что-нибудь особенное, ну а что из этого выйдет, узнаем уже очень скоро.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд