MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха
22:52

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха

Вот уже несколько дней подряд в сети начали появляться очень грустные посты от Алианы Устиненко , которая сейчас живет в Волгограде со своей мамой, и не видит смысла пока ехать в Москву. Девушка намекает на то, что сейчас в их семье очень тяжелые времена, а поклонники сразу догадались, что речь идет о здоровье Светланы Михайловны , которая вот уже 2 года как борется с раком головного мозга. Смутило народ и сообщение якобы от самой женщины, где она написала, что старается все время проводить с близкими, не помнит былых обид, а вот надежды на выздоровление у нее больше нет. Неизвестно, сама ли Светлана писала эти строки или нет, но это вызвало в сети бурю споров и обсуждений.

Прекратить все эти разговоры решилась Ольга Васильевна Гобозова , которая также крайне редко стала появляться в своем аккаунте, так как сейчас очень занята. Оказывается, старушка Михайлова сейчас тоже находится в Волгограде рядом с невесткой, внуком и больной сватьей, помогая во всем по хозяйству. Она подтвердила слухи о том, что Устиненко очень плохо себя чувствует. Александр Гобозов также делает все, чтобы помочь теще и жене, ведь той всего лишь 21 год, а на ее плечи свалились такие серьезные испытания. Ольга Васильевна рассказала и о своих планах, ведь уже в конце сентября она планирует вернуться в Москву, где ее будет ждать Андрей Чуев . Бывшую участницу позвали специально для того, чтобы она приняла построенный дом, ведь именно ей мужчина обещал построить первый коттедж. Поэтому уже очень скоро эта женщина вновь появится на наших экранах, а Чуев торжественно вручит ей ключи от дома.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд