MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » СОН
22:47

СОН

Михаил Гаршин
Возвратился в большой стеб. Не уверен, что надолго)))

***

И снится Алешеньке сон. Вызывает его Главный и говорит страшным голосом:
- Ну, что, Лексей, доигрался, довыделывался, навырезал срезов с общества? Теперь тебе либо с продюссеров вон, либо самому в поле пахать, рейтинги обратно возвращать.
- Не вели казнить, Ваше Вашество, как же мне в поле пахать, я ведь не срез, я ведь элита?
- Не срез, не срез ты, Лексей. Не срез, а так - огрызок плесневелый с филологическим образованием! Срочную перезагрузку объявляю! Марш на Остров, невест окучивать- осеменять, да чтоб народ опять к телевизорам потянулся. А то и рекламировать уже кроме презервативов нечего, «Лошадиные силы» и те кончились. Сядешь тут с тобой на квас и хлебушек вместо икорки черной с омарами!

А на острове рай райский. Попугаи щебечут. Черепахи яйца наперебой несут, не то что куры на Д2. Ласковое море трудовые мозоли нежно омывает. Лепота!

Вот и невестушки нарисовались. Первая Тысосала – мачта дальнобойщика. Вторая Куписережки – звезда интертнета. А на побегушках Марго - 9 размер. Покосорылился Алешенька, да нечего делать, контракт есть контракт. Надо отрабатывать.

Конкурентов на остров внезапно завезли для остроты конкуренции. Беда-бедская! Буй-чур, припадочный инвалид, орет круглосуточно, молчит только когда ест или воздушные замки рисует. Даже судей неподкупных давечи заткнул. Шансонье туалетное орет, в туалете спокойно не оправиться. Костян-шизик, все миллионы несуществующие считает. Офицер отставной лысиной сверкает, аж софиты засвечивает. Игорек-калькулятор, и женушку, и прописку московскую накалькулировал. И здесь, зараза, не пропадет. Глебушко - репер, а как липосакцию сделает ваще Аполлон с балалайкой. Ну, остальной планктон Лешенька и за людей считать не привык, но темя чешется.

Одна беда – конкурсы придумывает лихая массовичка из пансионата «Тагил стальные яйца» (сам же нанял за недорого, думал женушке на сапоги выкроить). А она- то что накреативила: то на скорость в какашках сережки, вылавливать для Куписережки , то для Тысосала выбрать из поленницы подходящую деревяшку с эксклюзивным расположением сучков. для интимного трения. То девятому размеру потные футбольные мячики промыть в прибое требуется , да ласково, чтоб силикон не протек.

Небрезгливые конкуренты оказались. От какашек наскоро отмылись, поленницу разобрали, мячи сохранили на радость общественности. А что ! Недаром на проекте колбасу годами ели, привычные.
Только Лешенька не у дел оказался. Староват, лысоват и соку виноградному весьма привержен. Какой из него осеменитель… Так, недоразумение одно. Ни ума, ни фантазии… Ни пылу гусарского.

Определили в служанки. А Лешенька и рад, его это социальная ниша – обслуживать срез общества, который сам и нарезал. Лишь бы главный ведомость зарплатную вовремя подписывал. Спит теперь Лешенька, спокойно посапывая после трудов праведных.

Спи, моя радость… Хоть бы сон не кончился. Мы и телевизор выключили, чтоб не мешал…



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 03:32, 15.09.2016
Давно всем понятно, что говно-шоу-нист больной на всю голову человек.
Только неудовлетворённый во всех отношениях человек может собрать вокруг себя столько дерьма, что бы на его фоне выглядеть конфеткой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд