MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16 описание
15:31

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16 описание

Несколько дней назад Алиса Огородова лила горькие слезы, решив, что ее несправедливо чуть не определили в служанки на новом проекте Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16, но Иван Барзиков успокоил девушку разрешив станцевать перед ним горячий танец страсти и немного поваляться с ним в постели. А сегодня с самого утра рыдает Лиза Кордобовская…


Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16


Девушка в шоке, ведь считала, что Саша Задойнов уже нашел свое счастье в ее лице, а он, подлец и негодяй, продолжает «присматриваться». Он ходил на свидание с Кариной, Лизой, Ритой, а ночь вчера провел в постели с Мексикой. Даже сегодня, зная, как расстроена Лиза, не бросился ее успокаивать, а пошел на романтическое свидание с Ириной Пинчук. Последняя, кстати, недавно страдала по Барзикову, а теперь ей уже нравится Саша… Чего не сделаешь ради миллиона…


Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16


Задойнов попытался успокоить Кордобовскую — ему скучно и не хватает женского внимания. А ведь на самом деле, практически всем девушкам, с кем Саша был на свиданиях, он говорил о своей симпатии и намекал на то, что шансы есть у всех. Но почему то только одна из них возомнила себя единственной и неповторимой… Сама возомнила, а теперь сама обижается…


Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16


Кардобовская в тупике


Задойнова начинает бесить подобное поведение девушки. Вчера его постель водой облила, а сегодня права качает. С чего вдруг он, человек за сердце которого борются 12 красоток, должен так быстро выбрать из них одну? Он еще не всех попробовал, а они с каждым днем себя все больше проявляют. На вопрос – что Кордобовская будет делать дальше, девушка затрудняется ответить. Поведение Задойнова ее не устраивает, но и Барзиков не нравится. Строить любовь просто не с кем…


Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16


Ну и на десерт очередной конкурс – толстушки против худышек. Закрепив на себе как можно больше воздушных шариков, девушки боролись на ринге. Победительницей стала Мадина. Ее приз – свидание с Иваном Барзиковым. Все!


Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16 Дом 2 Остров любви. Последний шанс 14.09.16





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд