MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Мнение - Два самых "успешных" парня с поляны
13:16

Мнение - Два самых "успешных" парня с поляны

Жизнь удалась !!!! Два самых "успешных" парня с поляны, легко жонглирующими на камеру миллионами - 31-летний Костик Иванов (Владивосток) и 36-летний Андрейка Чуев (Старый Оскол) ... Коротенько о них. 1) Брак - распался у обоих . 2) Дети - живут с бывшими женами. 3) Содержание детей. Костик дает на ребенка 5 тыс. в месяц ( по словам его бывшей жены). Дочь Чуева живет за счет нового мужа Киоси в Дубаи. 4)Бизнес. Костик ведет бизнес по выращиванию морской капусты во Владивостоке совместно с бывшим тестем. Андрейка строит дома. Бизнес у обоих ,разумеется, успешный, и управляют им дистанционно - с проекта дома 2, изредка наезжая на место.( Вся информация - со слов "успешных"). 5) С кем живут. Хорошие чистые девушки - Гозиас ( до Костика ахалась на проекте с Кротковым-Худяковым-Григоренко-Яббаровым) и Африкантова ( до Андрейки ахалась на проекте с Черкасовым-Ленчуком-Холявиным) ... Но такие пустяки "успешных" парней разумеется не смущают )) 6)Отношения на проекте. Чуев избивал 5 женщин (Степунина-Бухун-Киося-ТВ-Коломейчук), Венца и Яббу. Костик избивал Дмитренко, ударил креслом Харитонову и регулярно лупит Гозиас. В драках  с сильными парнями не замечены. Наоборот, Глеб и Федя наваляли Чуеву по очереди и без проблем... Яркие, успешные парни. Смотрим - завидуем )))

Ганс



Опять зрителей разводят. На проекте появился еще один миллионер.  Раньше был Ермаков,  "дарящий" шубы, но не имеющий денег на зубной протез. Сейчас приморский гопник голодранец Костян, носящий обноски, но раскидывающий миллионами.

yuboin3


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд