MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Давайдосвиданья?.....
09:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Давайдосвиданья?.....

Идет закулисная борьба: кто кого? Новоиспеченная Трегубенко Алексея Николаевича или наоборот? Чья возьмет?
Когда поднялась буча с заселением маленьких Бобриков в хоромы супругов Трегубенко, тертые Игорь с Элеонорой сразу смекнули: команда «Фас!» отдана, их очередь.
И встали в позу.

Недавнее голование в конкурсе ЧГ показало – рейтинг молодой семьи крайне низок, их не уважают так же, как постылую Рапунцель, проценты поддержки так же мизерны - они во всех таблицах с Рапой рядом. И это несмотря на недавнюю пышную свадьбу, на любовную любовь так и не успевшего соскочить уклониста, на сказочный Париж, на длинные ноги, на исхудавшую фигурку и на внятные комменты обоих на Лобных.
Как не любили зрители унылых, так и не желают воспринимать.

Михайловскому балласт не нужен, у него Венчик сын полка. Двойное высокое жалованье семейка не заслуживает – двигают они шоу?
Михайловский команду «Фас!» дал, а в традиционных беседах с приметливыми зрителями традиционно тумана напустил: мол, НЕ ушли.
Но когда это Алексею Николаевичу верили? Тоже традиционно?
Он недавно убивался, рассказывая про доченьку Африкантовой Яну, которая внученька – громко и публично дезу утверждал! Он известный мутный путальщик.

Ринется Чайка в атаку на Бобриков, клевать их станет, согласно пожеланиям и велению Барабаса? Гарного Игоря упоминать не стоит – он давно превратился в испуганного «плюсодинку» рядом с лютой супругой, рвущейся в Пынзари.
Расстаться с кормушкой Трегубы не готовы, хотя проку с них мало на стройке – только к редким комментам на Лобных свелась их работа. Мнения – единственный труд от Унылых, нынче хомячье агрессивно-послушно-скучное, даже поговорить некому, мнений и идей не имеют…..

Противостояние забавное: прогнут хомяки оргов? Кто у них в умных?
В среду ожидается развязка - сейчас бодания, подковерные интриги, неверные обещания и перетягивание каната. Не охота Тресухенко за оградку, ой, не охота…..
Кто победит в местной войнушке?
Пойдет Михайловский на попятную? Или все-таки давайдосвиданья?




спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд