MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Бобры?
09:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Бобры?

Бобрики опять тонут в мелкой лужице проблем – опять в задачах нерешительная Настя и опять в душевных метаниях нерешительный Богдаша.
Мама Насти, под боком которой полтора года проживала парочка в волшебстве, ничего плохого не замечала – а на экране все углядела: плохо живется им, оказывается.
Богдан совершенно плохой и ее истеричной дочке-разведенке совсем не подходит.

С Бобриками подписаны контракты, им велено покусать маститых Тресуханенко – теляти должны волка слопать, двигая шоу.
Еще разыгрывается карта Мишутки Жемчугова, теперь народ должен полюбить Евочку Волынец - зрители сердобольные и детишкам всегда умиляются.
Супруги Трегубенко корнями вросли в Проект, уходить никак не желают и за привычные блага и корыто уже почти согласны кувыркаться на манеже Поляны – малышку Еву оттягивают от любящей бабушки под камеры, создавая клон надоевших Жемчуговых.
Шоу двинется, то есть.

Прошел слух о приглашении бывшего мужа Насти на Поляну – нового Кроткова создают, повыжимать масло теперь из Богдаши вздумали, Иванов уже спекся….
«Было, Вася… было…» - домовским сценаристам….
Лужица проблем мелкая, илистая и грязная – совсем тоскливо на вашем шоу….

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд