MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Ведущий дома 2 обзавелся женой
08:59

Ведущий дома 2 обзавелся женой

Думал ли Венцеслав Венгржановский, он же Супер Венц, что когда-нибудь наступит «звездный час» и орги, наконец, поймут, что в его худеньком тельце и кудрявой голове все-таки скрывается ранее невостребованный потенциал.

Его перезагрузили, на Сейшелы отправили, соведущим назначили и даже разрешили наглеть, чем Венц активно пользуется. Осознав, что на его улице перевернулся грузовик с пряниками, ведь сейшельские женихи своей неопределенностью и безобразным поведением только отталкивают от себя девушек, которые должны до потери пульса биться за их сердца, Венгржановский начал устраивать свою личную жизнь. Более того, пару дней назад новый ведущий дома 2 обзавелся женой!

У Венца завязался роман с одной из участниц

У Венца завязался роман с одной из участниц проекта. Не суть, что перед Венцем она побывала в постели у Саши Задойнова, потом провела ночь с Венгржановским, на следующий день с Барзиковым, а потом снова с Венцеславом. Девушка честно призналась, что любит «волшебство», точнее жить без него не может.

Но идиллия в паре длилась недолго. Всего через пару дней, Катя превратилась в падшую женщину. Участники проекта попытались спасти ситуацию и на еженедельном ток-шоу объявили Венца и Екатерину мужем и женой. Как думаете, это поможет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 09:26, 14.09.2016
даже сказать нечего..,идиоты правят миром..
avatar
2 natalio • 12:28, 14.09.2016
да на фиг ей нужен Венц , её уже тошнит от него , видно всё зрителю... главное , задержаться в раю - отдохнуть , такой шанс в жизни выпал , вот и приходится терпеть и жить хоть с таким как Венц
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд