MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Дети как разменная монета на доме 2?
17:06

Дети как разменная монета на доме 2?

Не зная, каким еще образом поднять рейтинги телепроекта дом 2, опять поднимают тему детей участников. Более года на съемочной площадке Мишаня Жемчугов помогает не только зарабатывать своим родителям, но стать ЧГ своей маме, обеспечив пусть рекламной, но жилплощадью свою семью. Теперь, в свете планируемого визита внука к бабушке, опять возникла необходимость в замене?

Остальные участники не желают оставаться в стороне от такой возможности. Судя по всему, теперь дочь Анастасии Волынец становится залогом пребывания на скандальном телепроекте дом 2, не только своей мамаши-кукушки, но и её сожителя. Этакая торговля с оргами – за контракт обещание привезти девочку на съемочную площадку.

Отсудить дочь для проекта?

Да еще и вернувшийся Илья Кротков, (из которого «мачо» не мог получиться в принципе, видели уже все, на что способен), заговорил о намерении отсудить дочь у Александры Гозиас. А чем, с его точки зрения, он хуже Глеба Жемчугова? Почему бы и ему дочь для заработков не использовать?

Остается только надеяться, что родители участников телепроекта дом 2, которые воспитывают своих внуков, люди здравомыслящие. Ради благ телепрограммы рисковать детишками не станут? Как думаете, здравый смысл или жадность перевесит? Но тенденция ужасающая – в пошлость, попойки, скандалы с рукоприкладством стремятся вовлечь детей. Зачем?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 05:45, 14.09.2016
У кого дети - домой и не фига выдумывать! Эти участники все равно - никакие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд