MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Очередной обман от Волынец?
16:22

Очередной обман от Волынец?

На период отсутствия четы Трегубенко на поляне дома 2, как-то аргументировать победу пары Бобриков необходимо. В ход идет очередная интрига со ссылками на родителей. Мол, мама Анастасии Волынец против отношений дочери с Богданом, отказывает дочери в материальной поддержке.



Нелепость аргументов сродни нелепости поведения её дочери на телепроекте дома 2. Или ничего иного уже просто придумать не могут? Очередной обман от Волынец? Дочь её полтора года с этим парнем жила, и маму все устраивало. Оставила ей крохотную дочь, рванула на телешоу, где легко ходит в сауну с кучей иных мужиков, принимает подарки от неизвестных и орет белугой целыми днями.


Не ровна замена?


Плюс ко всему, прекрасно известно, что контракт с Бобриками подписан, то есть материально дочь теперь от родителей не зависит, и по логике вещей уже она должна родителям помогать.


Что-то в последнее время совсем обленились на реалити-шоу дом 2 все, что персонажи, что редакторы. Какая-то полная ерунда, куда «наставник» Андрей Черкасов смотрит? И эти недотепы собрались с Трегубенко сражаться? Ведь Игорь Трегубенко сумел обставить длительные выходные как собственный уход с телепроекта дом 2 и предлог для торга с оргами. Все таки пара Бобриков еще более уныла и скучна, чем старожилы реалити-шоу. Неравноценная замена?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 05:45, 14.09.2016
Как она осточертела! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд