MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Марина опять декорация для Чуева?
15:42

Марина опять декорация для Чуева?

После скандального ухода Татьяны Владимировны практически затаилась Марина Африкантова. Тихонечко сидела в вип-доме, выкладывала фото с оттопыренным «копытцем» в соцсетях и ожидала, пока поутихнет шум вокруг конфликтов с другими участниками. Все вернулось к ситуации годичной давности. Марина опять декорация для Чуева? В общем доме не появляется, на лобных местах тоже. Предпочитает отмалчиваться.

Опасаясь, что опять ляпнет что-то не то, даже свидетелем на фарсе суда не стал её Андрей Чуев выставлять. Слова о том, что с коллективом отношения стали улучшаться должны подтвердить теперь посиделки на кухне с девицами Кроткова и им самим. Это же надо – злейший противник со времен острова Любви, единственный, кто согласился хоть на какие-то контакты. Яббарова в расчет не берем, тот на один шаг вперед смотреть не способен, ради эфиров согласится абсолютно на все.

Чуев — спина и плечо?

Ни одна попытка выиграть конкурс «Человек года» успеха не принесла. Привлечь родителей на поляну дома 2 попытка провалилась. Зато есть очередное предложение руки и сердца и любовь Андрея Чуева. Ради такого можно и декорацией побыть? Вот только надолго ли? Чуев — спина и плечо до первых финансовых разногласий? Или действительно замуж собралась? Ей ведь даже платье обсудить не с кем.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 17:50, 13.09.2016
В Перископе ТВ сказала, что Сутулая с 10 по 25 октября будет в Дубаи! Её спросили:" А как же свадьба"? Она ответила, что свадьбу можно и там сыграть! Вообщем опять Чуя подставила с его замутками! Эх, вряд ли возьмут Маринку замуж!
avatar
2 Свет • 18:40, 13.09.2016
Жалкая и тупая boy_cr
avatar
3 natalio • 21:02, 13.09.2016
пара изгоев.... этот ещё как-то делает вид , что типа ничего не изменилось в его пребывании на Д2 , старается влезть в камеру : сценку сыграл , суд прошёл , побег из суда - всё разыграно , но с другими отношения натянутые.... а Маринка - Тенью его стала во всех смыслах , Тень Чуя
avatar
4 gala11@listru • 05:46, 14.09.2016
Сутулая собака опять впала в дрему... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд