MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » На доме 2 пришло время разводов
10:15

На доме 2 пришло время разводов

Как только ведущие заявили, что на доме 2 стартует конкурс «Свадьба за миллион» пожениться захотелось всем, даже тем, кто вчера только познакомился. Хотели жениться Кузины, Задойновы, Трегубенки, Чуевы, даже Жемчуговы подумывали о венчании. А как только стало понятно, кто победит в этой свадебной гонке, пары начали распадаться.

В скором времени орги планируют разыграть среди проектных пар еще один миллион на свадьбу и сразу же выяснилось, что жениться пришло время всем, даже тем, кто расстается по сто раз на день. Ну как о свадьбе могут думать Лясковец со Стрелковым, если Кристине даже повод не нужно давать для выноса мозга, она поводы сама придумывает, сама обижается, сама расстается, а потом во всем Фёдора винит? На днях Гозиас убила на тете с Кадони – она терроризировала Иванова, требуя от него кольцо, красивое предложение и свадьбу за миллион, а на самом деле собиралась опозорить любимого в самый душещипательный момент ответив ему «нет». Но при этом, на вопрос Кадони – зачем вам свадьба, если вместе жить не будете? Гозиас возмущенно ответила – как не будем? Будем! Но много свадеб тоже ни к чему, на доме 2 пришло время разводов…

Жемчугов разрушает свою семью

Глеб Жемчугов упорно отказывается понимать, что собственноручно разрушает свою семью. Ольге уже не страшно смотреть в будущее, ведь у нее есть не только замечательный сынишка, но и собственная квартира. Подписчиков хватает и на рекламе она может неплохо зарабатывать. И если редакция дома 2 не врет и Глеб уже открыто начал признаваться в том, что Ольга ему во всем мешает и только на гастролях он себя чувствует свободно, так может пора отпустить «звЕзду» на свободу?

Некоторые читатели шлока считают, что Жемчугов себя так ведет вовсе не из вредности, а из-за страха. Он панически боится потерять Ольгу, но пытается всем своим видом показать, что это не так… А вы согласны с этим предположением? Как считаете, орги эту семью доведут до развода?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 13:48, 13.09.2016
Боится потерять Ольгу ? Я думаю он мечтает о свободе. Как он вчера на шоу даже губы кусал, когда на островных девчонок смотрел.., а может чтобы слюни не потекли..? b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд