MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » За что Бородина ненавидит Камирен
00:26

За что Бородина ненавидит Камирен

Как только Элина Камирен покинула телестройку и стало известно, что она рассталась с Александром Задойновым , девушку тут и там начали замечать на многих околодомовских тусовках в компании Ксении Бородиной и ее подруг. Впервые она появилась на Дне рождении популярной ведущей, после чего Элина принялась передавать Ксюше и ее детям подарки, а зрители предположили, что таким образом бывшая участница пытается проникнуть в этот круг людей.
И действительно, Камирен начали хоть и редко приглашать на подобные мероприятия, но в какой-то момент она вновь пропала из поля зрения, а вот с чем это было связано, не было известно до этого дня. Однако пользователям наконец-то удалось выяснить, почему именно бывшую участницу шоу такт все быстро позабыли, ведь в сеть попали не только ролики с голой Камирен, но и ее переписки. В одной из таких бесед Элина рассказала, что Ксения Бородина ее люто ненавидит, а всему виной излишнее внимание к ней Курбана Омарова. Когда Элину представили супругу ведущей, тот отметил, что блондинка роскошная, и такой комплимент не мог не расстроить Ксюшу. С того момента она ограничила Камирен от своего общества, семьи и друзей, дабы Курбан больше не смог засматриваться на Элину.

В связи с последними слухами, которые то и дело появляются в сети про чету Омаровых и их весьма сложные взаимоотношения, можно с легкостью поверить в то, что все именно так и было. Тем более одна из лучших подруг Ксении – Алена Водонаева также попала под серьезные репрессии, ведь девушки не общаются как раз с того самого мероприятия. Но не стоит забывать и о том, что Камирен готова на все, что угодно, лишь бы привлечь к себе внимание, поэтому не будет ничего удивительного, что она просто решила пропиариться за счет Бородиной.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Catin-Ca • 03:19, 13.09.2016
Засматриваться на Элину - это уже из разряда фантастики 1720828
avatar
2 Сусанин • 05:38, 13.09.2016
Роскошная Эляизборделя,это то же самое как Рапа из высшего общества.Обе к психиатру 2
avatar
3 Светлячок1982 • 07:08, 13.09.2016
Да они одинаковые, что Борода, что Карякина, голимые понты и мифические поклонники, просто Бороде повезло - у неё бабло есть. Бабло есть, а мужика нормального нет, бегает, Кальмара своего по туалетам вылавливает.
Но Карякина перегнула, каэшно, про шикарность)))
avatar
4 Карагандинец • 07:16, 13.09.2016
У омара похоже идеальный вкус, раз на каряку засмотрелся!
avatar
5 kassi • 07:28, 13.09.2016
А омар не из брезгливых, и уж если он на старую костлявую понторезку оглоблю клюнул, то надо его держать дома на цепи, девиц вокруг полно, гораздо симпатичнее Каряки. Не повезло Бородуле уже в который раз...
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд